Депутаты Верховной рады встретились с Березовским

Депутаты Верховной рады встретились с Березовским

Члены временной следственной комиссии Верховной рады Украины по вопросам установления фактов незаконного вмешательства Бориса Березовского в финансирование избирательной кампании Виктора Ющенко встретились в Лондоне с российским бизнесменом для выяснения интересующих их вопросов.

Однако они пока не разглашают полученную от Березовского информацию. В пятницу член комиссии Михаил Поживанов сообщил, что встреча состоялась в присутствии адвоката бизнесмена и длилась более трех часов.

По словам депутата, члены комиссии получили ответы на все интересующие их вопросы. Поживанов также сообщил, что по результатам встречи будет составлен соответствующий протокол, после чего на заседании комиссии будет принято решение о дальнейших действиях.

Вместе с тем депутат отказался отвечать на вопрос, какую информацию сообщил членам комиссии Березовский, мотивировав это тем, что она может быть разглашена только после составления официального протокола. Поживанов также подтвердил, что в пятницу члены комиссии дадут брифинг в аэропорту "Борисполь" по возвращении из Лондона, сообщает Страна.Ru.