7 НОЯБРЯ

Овны, важные встречи лучше провести в первой половине дня. Будьте готовы к сложностям:

Овны, важные встречи лучше провести в первой половине дня. Будьте готовы к сложностям: возможно, придется отстаивать перед коллегами собственную точку зрения.
Тельцам стоит поработать над выстраиванием отношений с партнерами. Возможно, придется отказаться от устных договоренностей и перевести все в официальное русло.
Близнецам совет один: полностью погрузитесь в работу. Старайтесь не отвлекаться и ничего не упустить. Удачный день, чтобы перейти на новое место работы.
Раки, приготовьтесь к неожиданностям. Сегодня не стоит полагаться на логику: обязательно обнаружится что-то неучтенное. Например, плохое настроение заказчика.
Львы, сегодняшний день не подходит для того, чтобы налаживать отношения. Тот, кто вам интересен, занят совершенно другими проблемами, и ему просто не до вас.
Дев ожидает неплохая возможность улучшить финансовое положение. Однако предложенная вам работа, скорее всего, окажется временной.
Весы, постоянная погоня за прибылью не приводит ни к чему хорошему. Но только не сегодня! Соглашайтесь лишь на то, за что вам хорошо заплатят.
Скорпионы, самое время пересмотреть жизненные ценности. Серьезные изменения - не для вас, но более легкий и даже наивный подход к некоторым вещам необходим.
Стрельцы, сегодня стоит прислушаться к тому, о чем говорят другие. Однако, чтобы найти в откровениях коллег что-то полезное, придется приложить немало усилий.
Козероги, оставайтесь в том коллективе, в котором вам комфортно работать, дорожите своим кругом общения. Новые знакомства необходимы и полезны, но не сегодня.
Водолеев ожидает череда серьезных и ответственных решений. Даже если вы не до конца уверены в себе, откладывать дела в долгий ящик и медлить не стоит.
Рыбы, вы можете изменить возникшую проблемную ситуацию деликатно и безболезненно для окружающих. Вторая половина дня подходит для серьезных совещаний.