Первый матч финала Южноамериканского кубка по футболу завершился вничью

Львов Иван
09:38 07 Декабря 2005г.
Опубликовано 09:38 07 Декабря 2005г.

Первый матч финальной серии Южноамериканского кубка по футболу между мексиканским "Пумас" и аргентинским "Бока Хуниорс" завершился во вторник со счетом 1:1.

При переполненных трибунах Олимпийского стадиона в Мехико клуб из Буэнос-Айреса первым открыл счет. Незадолго до перерыва "Пумас" удалось сравнять результат после кинжального прохода одного из своих лучших бомбардиров Хоакина Ботеро.

Практически весь второй тайм мексиканская команда провела на половине поля противника, непрерывно атакуя. Ей даже удалось поразить ворота "Боки", однако арбитр не засчитал гол, передает ИТАР-ТАСС.

Ничейный результат и забитый мяч на поле оппонентов оставляет аргентинцам неплохие шансы на общую победу. Ответная встреча состоится в Буэнос-Айресе 18 декабря на стадионе "Бомбонера", где некогда блистал идол "сине-золотых" Диего Марадона.