СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН ОТРАВИЛА СОСЕДЕЙ

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон оказалась в центре скандала. Ее соседи по дому

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон оказалась в центре скандала. Ее соседи по дому протестуют против безостановочного курения артистки в своих дорогих апартаментах в Нью-Йорке. Дым от ее сигарет проникает в другие квартиры, и народ жалуется, что Йоханссон травит их никотином. К тому же девушка упорно отказывается открывать окна, чтобы проветривать свои комнаты. Соседи грозят выселить ее из дома за нарушение правил проживания.
Ее друзья говорят, что Скарлетт так яростно травит себя из-за страданий от разлуки с возлюбленным, актером Джошем Харнетом, уехавшим на продолжительные съемки в Новую Зеландию и, по слухам, нашедшим себе новую подругу. Когда Йоханссон спросили, почему она смолит сигарету за сигаретой, актриса ответила, что переживает сейчас не лучшее время в своей жизни.
Охлаждение ее отношений с Харнетом началось из-за слишком откровенного интервью Йоханссон после того, как ее объявили самой сексуальной женщиной минувшей осени. Она заявила, что дважды в год обязательно проходит тест на СПИД и так должен поступать каждый уважающий себя человек. "Каждый из нас обязан регулярно проверять, не подцепил ли он болезнь, передаваемую половым путем, и те, кто этого не делает, поступают безответственно", - заявила 21-летняя Скарлетт.
А дальше она заметила, что старается придерживаться либеральных взглядов в отношении секса и пока не хочет связывать себя брачными обязательствами даже со своим возлюбленным, кинозвездой Джошем Харнетом. "Секс - это то, что я продаю с киноэкрана, и я вполне довольна своей сексуальностью. Я родилась с даром обольщения, и в нем нет ничего плохого", - откровенничала Скарлетт. Йоханссон настолько высокого мнения о своей привлекательности, что, по ее словам, провал боевика "Остров" с ее участием случился из-за того, что режиссер отказался от ее предложения сыграть в одной из сцен обнаженной.