В матче 4-го тура группового этапа Кубка УЕФА московский "Спартак" обыграл в "Лужниках" швейцарский "Цюрих" 1:0. Эта победа позволила красно-белым возглавить группу Е и стать первым российским клубом, обеспечившим себе путевку в 1/16 финала второго по престижности еврокубка.

В первом тайме спартаковцы ничем не смогли порадовать своих болельщиков. Опасных моментов у ворот гостей практически не возникало. Контратаки швейцарцев выглядели даже опаснее, но также к голу не привели. Но после перерыва "Спартаку" хватило всего одной результативной атаки. Титов после отличного паса Баженова забил мяч, позволивший вице-чемпионам России досрочно обеспечить себе путевку в 1/16 Кубка УЕФА, пишет "Newsinfo".