ГОРОСКОП НА 8.04 - 14.04.2002

ОВЕН. Судьба готова подарить вам все, чего пожелаете, - от легкой, необременительной интрижки

ОВЕН. Судьба готова подарить вам все, чего пожелаете, - от легкой, необременительной интрижки до большого чистого чувства. Но вы утратите и то и другое, если не учтете совета астрологов (см. выше). Опасные дни в этом смысле - воскресенье и четверг.
ТЕЛЕЦ. В понедельник постарайтесь уклониться от приглашений "половины" отправиться в гости или по магазинам. Зато вторник и среда наиболее благоприятны для совместных вылазок. Там, кстати, вы лишний раз убедитесь: ваша (или ваш) - лучше всех.
БЛИЗНЕЦЫ. Если завтра или в понедельник близкое существо решит поиграть у вас на нервах, доставьте ему это удовольствие. Безропотно сносите капризы, упреки и т.д. Поссориться в эти дни - значит надолго отравить себе существование. Зато в пятницу существо станет шелковым - можете из него веревки вить.
РАК. Вряд ли в обозреваемом периоде вам будет до любовных переживаний - слишком запущено все остальное (работа, дом, учеба). Но тем приятнее станет открытие, которое вы сделаете в среду: близкий человек принимает ваши проблемы как свои. Отпраздновать это событие желательно не раньше следующей субботы.
ЛЕВ. Не изводите себя ревностью или чем-нибудь вроде - еще накличете. День, когда вы просто обязаны быть уверены в своей неотразимости, - вторник. Везучее этого вторника нынешней весной не предвидится. Испортите его мнительностью - пеняйте на себя.
ДЕВА. Судьба сведет вас с человеком, который способен многое изменить в вашей судьбе - может, к лучшему, может, наоборот. Но уклоняться от этой встречи - малодушно и неразумно. А вдруг вы прозеваете свой шанс?..
ВЕСЫ. Если воскресенье и даже понедельник могут пройти пресно, скучно, то со вторника все чудным образом изменится. Только не забывайте: вы заслужили эти чудеса, так будет и впредь, никуда они от вас не денутся. Со вторника по субботу - один день лучше другого.
СКОРПИОН. Что говорить, вы и сами знаете: все в ваших руках. Захотите - к сердцу прижмете, захотите - к черту пошлете. Правда, радости от этого сознания - чуть. Ничего, в пятницу вы поймете, что не так уж и независимы, не так уж и неуязвимы. И это открытие определит везение на всю оставшуюся весну. И лето в придачу.
СТРЕЛЕЦ. Воскресенье и понедельник обещают обновление чувств и массу удовольствий. Все и дальше пойдет похожим манером, если во вторник - среду вы не сорветесь на ерунде - попрекнете "половину" маленькой зарплатой, отсутствием заботы, да мало ли чем. Сумеете удержаться от занудства - в пятницу обалдеете от счастья.
КОЗЕРОГ. Ни в воскресенье, ни в начале недели не затевайте ничего такого, что может привести к ссоре. Ссора чревата разрывом, а вряд ли это входит в ваши планы. Тем более что пятница - суббота обещают неземное блаженство.
ВОДОЛЕЙ. Единственное, что в обозреваемом периоде может осложнить ваши отношения с противоположным полом, - самоуверенность. Вернее, уверенность, что он (она) никуда не денется. Денется, если вы не поймете, что "половину" надо ублажать, холить и лелеять. Особенно в ближайший вторник.
РЫБЫ. Завтра желательно провести весь день дома, чтобы не пропустить известия, которое определит безоблачное состояние ваших сердечных дел с понедельника по субботу. Разве что в среду отношения с дорогим существом могут слегка разладиться. На полчаса или час - не более.