10 декабря 2016г.
-7...-9°C
3
КУРСЫ   $ 63.30   € 67.21

Сборная Франции выиграла в товарищеском матче у команды Китая, Сисе унесли на носилках

Жарков Василий
16:03 08 Июня 2006г.
Опубликовано 16:03 08 Июня 2006г.

Сборная Франции по футболу выиграла со счетом 3:1 у команды Китая в товарищеском матче, который прошел в Сент-Этьене, передает ИТАР-ТАСС.

На 30-й минуте счёт открыл Давид Трезеге. Затем на 69-й минуте, реализовав пенальти, восстановил равновесие Чжен Чжи. На 90-й минуте в собственные ворота забил гол Ван Ю. Затем в добавленные две минуты точку поставил Тьерри Анри. Итак - 3:1.

Однако, не обошлось без огорчений и для французов, на 13-й минуте 24-летний нападающий Джибриль Сисе получил травму, его унесли с поля на носилках. В ожидании вердикта врачей тренеры пока не приняли решения о его замене на предстоящих матчах чемпионата мира.