12 июня в центре Москвы ограничат движение транспорта

12 июня в центре Москвы ограничат движение транспорта

12 июня в центре Москвы будет ограничено движение транспорта. Это связано с проведением массовых мероприятий в честь Дня России, сообщили "Интерфаксу" в Управлении ГИБДД столицы.

С восьми утра и до окончания мероприятий закроют проезд по Ленинградскому шоссе от МКАД в сторону центра, Ленинградскому проспекту от станции метро "Сокол", также в сторону центра. Будут перекрыты улицы: Тверская, Моховая, Охотный ряд, Садовническая, площади Болотная, Лубянская, Старая и Новая, Москворецкая, Раушская, Софийская и Кадашевская набережные, а также Большой Москворецкий мост и Фалеевский переулок. Кроме того, с шести до восьми вечера ограничат движение по Ленинскому проспекту от площади Гагарина до Калужской площади, и до двадцати трех часов по улицам: Варварка, Ильинка и Москворецкая.

12 июня также изменится расписание движения электричек Московской железной дороги. В этот день поезда пригородного сообщения будут курсировать по расписанию воскресенья. 10 и 11 июня электрички станут отправлять по графику субботы, сообщают Вести.ru.