День связан с разрушением старого. Символом служит крокодил, хватающий и пожирающий жертву. Необходима особая ответственность за слова и поступки, осторожность в решениях и выводах. Следует учесть, что при проведении многолюдных мероприятий вероятны провокации. Сегодня особо вредно для здоровья переедание. Для лучшего самочувствия показана вегетарианская или молочно-кислая диета. Занятым на малоподвижной работе вечером рекомендуется пешая прогулка или занятия на спортивных тренажерах. Важны меры по охране жилища: уборка, окуривание травами, очищение огнем свечи.

ОВЕН. Помните: мнительность отнимает много душевных сил. На обстоятельства, чем-то вас не устраивающие, взгляните с другой точки зрения. Побольше юмора, философии - ведь не так страшен черт, как его малюют!
ТЕЛЕЦ. Сегодня внимательно отнеситесь к заманчивым деловым предложениям, все тщательно взвесьте. Не забывайте, кто служит символом дня. Тактичность в отношениях с близкими отзовется их доверительностью.
БЛИЗНЕЦЫ. И входящую, и исходящую информацию тщательно перепроверяйте. Никакая перестраховка лишней не будет. Помните: льстивые заверения и неумеренные похвалы обычно адресуют "голым королям".
РАК. Все вопросы и задачи дня необходимо решить самостоятельно, без протекции, или так называемого блата. И не забывайте: родителям и другим членам семьи крайне дороги любые знаки вашего внимания.
ЛЕВ. Не ваш день для риска, игры, авантюры, особенно в финансовой сфере. Внимательно ознакомьтесь с условиями кредита, страховки, если сегодня будете их оформлять, иначе запоздалые сожаления уже не помогут.
ДЕВА. Чтобы позже не сетовать, в прятки с законом не стоит играть даже в мелочах. Спокойные отношения с деловыми партнерами, супружеской половиной установятся благодаря компромиссу и сдержанности в эмоциях.
ВЕСЫ. Необходимо отделить важное от второстепенного, после чего станет ясно, к чему приложить основные усилия. Умиротворяющий вечер в кругу семьи окажется полезнее сомнительных развлечений.
СКОРПИОН. Вы избавите себя от будущих проблем, если сегодня не возьмете деньги в долг, не свяжетесь с ломбардом, не прибегнете к услугам посредников. Мягкость и уступчивость в семье даст лучший результат.
СТРЕЛЕЦ. Следует учесть, что для операций с недвижимостью день не слишком удачен. Звезды особо акцентируют ваше внимание на укреплении супружеских взаимоотношений, на заботе о родителях, дедушках и бабушках.
КОЗЕРОГ. Чтобы в запальчивости не сказать то, о чем позже придется сожалеть, избегайте споров и дискуссий по любым вопросам, ведь слово - не птичка... Доброе настроение и личный пример - лучшая методика воспитания.
ВОДОЛЕЙ. Остерегайтесь стать чьим-либо должником, а сами в долг давайте столько, сколько не жалко потерять. Ваше искреннее внимание к интересам близких придаст им больше сил и уверенности в себе.
РЫБЫ. Важно соблюсти три ключевых момента: осторожность, аккуратность, воздержанность в желаниях. Внимательнее отнеситесь к любым мелочам и деталям, не торопитесь с выводами.
В звезды всматривалась