ФУТБОЛ. Бывший наставник сборной Бразилии Вандерлей Люксембургу приговорен к пяти годам и трем

ФУТБОЛ. Бывший наставник сборной Бразилии Вандерлей Люксембургу приговорен к пяти годам и трем месяцам заключения за неуплату налогов. Плюс ко всему он еще и заплатит штраф в 180 тысяч долларов.
Главным тренером владикавказского "Спартака-Алании" назначен 33-летний Бахва Тедеев. Бывший наставник владикавказцев Николай Худиев оставлен в клубе на посту технического директора.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Женская сборная России одержала победу в розыгрыше Кубка Европы. Второе место заняла команда Белоруссии, на третьем - сборная Украины.
Юрий Борзаковский и Татьяна Лебедева выиграли в своих дисциплинах легкоатлетический турнир "Золотой лиги" в Париже. Борзаковский первенствовал в беге на 800 метров, а Лебедевой не было равных в тройном прыжке.