ВЗГЛЯНИТЕ НА СТАРОЕ ПО-НОВОМУ

На этой неделе рекомендуется заниматься продолжением или завершением начатого и не приступать к новым делам. Особая разборчивость понадобится в знакомствах как делового, так личного плана. Вторник, четверг и пятница чреваты обилием дезинформации, которая может привести к неверным выводам, ошибкам, просчетам. Суббота и воскресенье обещают быть на редкость гармоничными.

ОВЕН. Желательно учесть, что с понедельника по пятницу вы должны избегать торопливости в выводах и действиях, иначе рискуете совершить весьма непрактичные поступки и прослыть безалаберным человеком.
ТЕЛЕЦ. Если не хотите участвовать в судебных разбирательствах, будьте щепетильнее в действиях, которые могут нарушать нормы законов. Повышенная внимательность поможет вам избежать досадных накладок при оформлении документов.
БЛИЗНЕЦЫ. Хотя вы получите твердые заверения и обещания по тем вопросам и проблемам, которые придется решать в эти дни, однако доверяться им не стоит. Рассчитывайте только на себя.
РАК. Взвешенный подход к тем ситуациям, с которыми вам придется столкнуться на неделе, убережет вас от опрометчивых поступков.
ЛЕВ. Если не пустите дела на самотек, а соберетесь, то вам удастся избежать оплошностей в служебно-профессиональной сфере.
ДЕВА. Различные проверки, ревизии, необоснованные жалобы на работе могут несколько потрепать нервы. Отнеситесь к этому с юмором - и удача вам улыбнется.
ВЕСЫ. Есть вероятность, что в каких-то проблемных вопросах может сложиться безальтернативная ситуация, будьте критичнее к поступающей информации.
СКОРПИОН. Есть смысл ограничиться старыми делами, требующими более детальной проработки. В вопросах, связанных с зарубежьем, необходима повышенная внимательность к документам.
СТРЕЛЕЦ. Вы спокойно проживете данную неделю, если у вас в порядке страховки, кредитные вопросы, налоговые дела.
КОЗЕРОГ. Занимаясь ремонтом или строительством, будьте внимательнее с наемными работниками, иначе их деятельность может стать причиной серьезных разногласий с супружеской половиной.
ВОДОЛЕЙ. На данной неделе лучше отказаться от стремления установить новые деловые контакты и знакомства, так как они будут чреваты непониманием и постоянными конфликтами.
РЫБЫ. Огорчения могут доставить собственные дети. Не стоит кипятиться, лучше вспомнить, что и вы "когда-то были молодыми". Мир и согласие вскоре восстановятся.