СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ДЕКОРАТОРАМ МАГАЗИНОВ

45 000 РУБЛЕЙ
"Датская бижутерия"
Женщина, 22-40 лет‚ опыт работы в сфере

45 000 РУБЛЕЙ
"Датская бижутерия"
Женщина, 22-40 лет‚ опыт работы в сфере обязателен. Оформление помещений магазинов компании по фирменным стандартам мерчандайзинга, подготовка розничных акций, фотоотчеты‚ составление рекомендаций, участие в открытии новых магазинов. Оплата проезда и сотовой связи.
40 000 РУБЛЕЙ
"Империал"
Разработка рекламных концепций оформления витрин магазинов, своевременное декорирование внутренних витрин товаром, координация работ по монтажу рекламной продукции. Возраст - от 22 до 40 лет, опыт работы оформителем витрин от года. Желательно наличие портфолио.
33 000 РУБЛЕЙ
"Азбука вкуса"
Женщина, 20-30 лет, высшее образование, опыт работы, связанный с оформлением объектов и помещений (работа флориста‚ декоратора и пр.), портфолио обязательно. Оформление витрин и торговых залов супермаркетов, организация закупок оформительских материалов‚ составление флористических и декоративных композиций.
30 000 РУБЛЕЙ
"Эстель Адони"
Разработка концепции базового и сезонного оформления витрин и интерьеров магазинов, подготовка эскизных проектов, выбор материалов, выбор подрядчиков, определение затрат. Возраст - от 23 до 45 лет.
30 000 РУБЛЕЙ
"Джинсовая симфония"
Пол значения не имеет, возраст до 35 лет, высшее образование, опыт работы в качестве оформителя витрин. Разработка оформления витринных пространств и торгового зала в единой концепции по сезонам, закупка материалов и размещение в производство, ведение и контроль исполнения заказа, распределение по магазинам, контроль над качеством оформления, выезд на объект. Комплексные обеды в корпоративной столовой, корпоративные скидки на приобретение продукции компании.
25 000 РУБЛЕЙ
"Гудвин"
Создание концепции оформления витрин магазинов для всей торговой сети, определение плана сменяемости витрин, формирование комплектов.
Источник: информация корреспондентов "Труда"