8-9 НОЯБРЯ, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ

Нелегко будет включиться в активную работу после длительных выходных. Раздраженный Нептун напустит туману, в котором реальность несколько размывается, возникают иллюзии и несоответствие действительного и желаемого. Поэтому особо важно быть собранным, внимательным, не поддаваться влиянию настроения. Желательно учесть, что дети, женщины и люди старшего возраста будут особо уязвимы. Чтобы не подвели рассеянность, забывчивость, старайтесь заранее распланировать порядок дел, действий и записать их. Крайне противопоказаны сделки с совестью. В четверг на сон грядущий полезно сделать анализ и хотя бы мысленно раскаяться в неправедных поступках.

ОВЕН. Чтобы эти дни сложились успешно, исключите самонадеянность и стремление бежать впереди паровоза. Присовокупив к этому бодрость духа, вы добьетесь прекрасных результатов.
ТЕЛЕЦ. Придерживаясь правила, что босс всегда и во всем прав, вы избежите нервотрепки и огорчений. Да и домой возвратитесь в добром расположении духа, что важно для близких.
БЛИЗНЕЦЫ. Следует учесть, что, раздавая под влиянием сиюминутного желания щедрые обещания, вы взвалите на себя груз проблем. Хотя сомнений в вашем искреннем желании помочь нет.
РАК. Сконцентрируйте внимание, постарайтесь не снизить набранную высоту, не сдать завоеванные позиции. В денежных расчетах не стесняйтесь показаться меркантильным, отстаивайте свое.
ЛЕВ. Самокритичность и бдительность необходимы будут для того, чтобы лестные заверения недобросовестных партнеров не усыпили вас. А расслабиться можно в семейном кругу.
ДЕВА. В важных делах и вопросах постарайтесь избежать окончательных выводов и решений. Так как подводные рифы могут обнаружиться позднее, когда исправить что-то будет сложно.
ВЕСЫ. Ставлю вам на вид: Нептун способен оказать двоякое действие - в творчестве помочь, дать импульс, а в деловом плане привести к самообману. Да и в сердечных делах запутаться.
СКОРПИОН. Вы обезопасите себя от убытков, если сегодня и завтра не станете заниматься недвижимостью. Постарайтесь не забыть памятные даты, значимые для семьи.
СТРЕЛЕЦ. Рассеянность, забывчивость могут стать причиной ваших неприятностей. И вы отлично знаете, что можно этому противопоставить. Щадите настроение своих близких.
КОЗЕРОГ. Избежать путаницы в материально-финансовых расчетах поможет принцип "доверяй, но проверяй". Всегда помните, что для близких важно даже простое ваше присутствие.
ВОДОЛЕЙ. Отбросьте нестабильность настроения, поведения, и два дня окажутся вполне продуктивными. Спокойное поведение и неторопливость в решениях - залог доброй погоды в доме.
РЫБЫ. Запутанная информация способна создать двусмысленные ситуации. Не торопитесь принимать скоропалительные решения, тогда вы с честью для себя выйдете из них.