АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Влияние растущей Луны имеет позитивную направленность. Причем понедельник задаст тон всем остальным дням. Соединив сдержанность с рассудительностью, можно будет избежать провокационных искушений и ошибок. Чтобы не обидеть близких или друзей, заранее пометьте себе памятные для них даты.

ОВЕН Чтобы впоследствии не пришлось исправлять промахи, к очень важным проектам в первой половине недели лучше не приступать. В финансовых вопросах (пусть и неумышленно) могут подставить друзья, поэтому пока избегайте общих дел и договоренностей. Вы гораздо быстрее добьетесь послушания детей, если исключите повелительный тон.
ТЕЛЕЦ В первый день осторожнее откликайтесь на предложения влиятельных или вышестоящих особ. Все тщательно взвесьте, проанализируйте, иначе есть риск стать пешкой в чужой игре. Решение важных дел и вопросов рекомендуется запланировать на вторую половину недели.
БЛИЗНЕЦЫ В понедельник только самодисциплина позволит сделать правильный выбор. Собранность и концентрация внимания - это самые необходимые качества тем, кто собирается в дальнюю или зарубежную поездку, путешествие, тогда и оснований для огорчений не возникнет.
РАК Вам необходимо понять и отделить правду от кривды, искренность от лицемерия, не проявлять излишней доверчивости и откровенности. Не падайте духом, если придется столкнуться с несправедливостью. Ведь оснований утверждать, что жизнь хороша и жить хорошо, гораздо больше.
ЛЕВ В первые дни только от вас самих будет зависеть крен как к хорошему, так и отрицательному итогу. Учитесь искусству компромисса, оно очень понадобится в отношениях как с деловыми партнерами, так и с супружеской половиной. В остальные дни успешнее решатся вопросы, связанные с кредитами, страховками, налогами.
ДЕВА Звезды вознамерились устроить строгую проверку. Но вы успешно преодолеете все препоны, если активизируете свои лучшие качества: собранность, хладнокровие, рассудительность. Чтобы не испортить свою деловую репутацию, профессиональный авторитет, не рекомендуется использовать служебное положение в корыстных целях в первой половине недели.
ВЕСЫ Постарайтесь упорядочить свои "сердцеедческие" дела, иначе с первого же дня недели они станут серьезно досаждать вам. Вспомните незатейливый припев, что "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...".
СКОРПИОН Во всех вопросах, связанных с недвижимостью, сделайте паузу в течение первых двух дней недели. Не провоцируйте семейный конфликт, если в понедельник не удастся реализовать свои личные запросы. Ведь чуть позже представится возможность успешно совместить желаемое и действительное.
СТРЕЛЕЦ Чтобы не опростоволоситься перед окружающими или деловыми партнерами, все, что связано с новой информацией (как входящей, так и исходящей), тщательно перепроверьте. Вы ничего не потеряете и избежите ненужных проблем, отказавшись от крайне заманчивых (на первый взгляд) предложений знакомых, соседей и даже близких родственников в понедельник и вторник.
КОЗЕРОГ В понедельник необходимо руководствоваться принципом "Доверяй, но проверяй". Так как из-за негативного звездного влияния вы можете прийти к неверным выводам, поэтому, чем меньше будете суетиться, пытаясь улучшить свое материально-финансовое благополучие, тем больших неприятностей избежите. Временно отложив окончательные решения в данной сфере, только выгадаете.
ВОДОЛЕЙ Если не желаете разрыва с деловыми партнерами, длительных размолвок с супружеской половиной, не устраивайте разборки или выяснение отношений в понедельник. Последующие дни имеют спокойные показатели.
РЫБЫ Поучать представителей вашего знака - неблагодарное дело. На эту неделю вам прописываются оптимизм и уверенность в себе. Мнительность и придуманные опасения лишь отнимут силы и испортят настроение. Наиболее важным аспектом сделайте заботу о собственном здоровье.