ЛУНА ПОЛНЕЕТ И КАПРИЗНИЧАЕТ

Первые три дня не сулят никаких сюрпризов - ни радостных, ни печальных. Четверг и пятница окажутся во власти полнолуния, во время которого не исключены ситуации, провоцирующие вас на импульсивные поступки.

ОВЕН. Не тратьте силы на попытки "достать" звезду с неба, лучше посмотрите себе под ноги. Чтобы не провоцировать людей более властных и влиятельных на резкие выпады, постарайтесь забыть о своем эгоцентризме.
ТЕЛЕЦ. На эту неделю, особенно на вторую половину, не рекомендуется планировать крупномасштабные дела финансово-материального характера. Желательно избегать многолюдные мероприятия.
БЛИЗНЕЦЫ. В эти дни постарайтесь не подчеркивать свое главенствующее положение или значимость. Особенно это касается отношений с деловыми партнерами и супружеской половиной.
РАК. Погрузитесь в работу, не противоречьте начальству, и негативные ситуации обойдут вас стороной.
ЛЕВ. Эти дни лишний раз подтвердят изречение Будды: неумеренные желания порождают лишь страдания. Вы не произведете хорошего впечатления на окружающих, если станете "пускать пыль в глаза".
ДЕВА. Постарайтесь спокойнее воспринять капризы, возможные со стороны детей, родителей, - это лишь временное влияние Луны. Следует учесть, неделя имеет неблагоприятные показатели для решения вопросов с недвижимостью.
ВЕСЫ. Не позволив эмоциям взять верх над разумом, вы в любых ситуациях найдете оптимальное решение и компромисс между желаемым и возможным.
СКОРПИОН. Желательно временно отложить реализацию крупных финансовых операций, иначе их ход пойдет совершенно не так, как вы задумали.
СТРЕЛЕЦ. Условное соединение Солнца с Плутоном в вашем знаке для вас чревато необузданностью желаний и сексуальных устремлений на фоне пониженной энергетики организма. Чтобы избежать кризиса, мобилизуйте разум, самодисциплину.
КОЗЕРОГ. Наступление "периода Стрельца" для вас может характеризоваться апатией, проявлением необоснованных комплексов и страхов. Но чем меньше вы станете поддаваться этому, тем легче он пройдет.
ВОДОЛЕЙ. Если не хотите рассориться с друзьями и единомышленниками, отложите все совместные мероприятия, дележ общих доходов. Будьте осмотрительны.
РЫБЫ. Не исключены взрывоопасные ситуации на работе. Только тщательное исполнение служебных обязанностей обеспечит нормальное течение событий.