В Японии арестована 70-летняя женщина, которая годами добивалась 79-летнего мужчину

В Японии арестована 70-летняя женщина, которая годами добивалась 79-летнего мужчину

Японская полиция арестовала в городе Хитати /префектура Ибараки/ 70-летнюю женщину, которая годами безуспешно добивалась свидания с 79-летним безработным мужчиной из того же города, передает ИТАР-ТАСС.

История началась девять лет назад, когда нянечку Эмико Судзуки впервые познакомили с мужчиной ее мечты. Он, судя по всему, взаимностью не ответил, и еще в июне 2000 года префектуральная комиссия по делам общественной безопасности издала постановление, в соответствии с которым женщине было запрещено приближаться к ее избраннику.

Судзуки это не остановило, и она стала посылать мужчине, имя которого не разглашается, письма, признаваясь, что мечтает хотя бы выпить с ним чаю наедине. Не получая ответа, японка дошла до того, что с июля по октябрь нынешнего года наводила порядок в саду дома мужчины без его согласия. По словам представителей полиции, Судзуки созналась в содеянном. По всей видимости, ей придется ответить за свои чувства, поскольку предпринимавшиеся ею действия являются нарушением закона.