27 мая 2017г.
МОСКВА 
14...16°C
ПРОБКИ
1
БАЛЛ
КУРСЫ   $ 56.76   € 63.67
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ

Я - дипломированный специалист, работаю в средней школе биологом. Одновременно учусь в

Я - дипломированный специалист, работаю в средней школе биологом. Одновременно учусь в педагогическом институте на коммерческой основе (платно). Администрация школы отказывается оплачивать мне время сессии в институте. Правильно ли это? Р. Шахтиев, д. Гожан Пермской области.
Согласно статье 177 ТК дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются только при получении высшего образования впервые. Хотя по соглашению работодателя и работника, зафиксированному в трудовом договоре (контракте), такие отпуска могут предоставляться и тем, кто хочет иметь второй диплом.


Loading...





Три года назад Крым вошел в состав России. Какие чувства у вас по этому поводу?