ЦСКА завершил первый этап Евролиги победой над "Партизаном"

Волгин Юрий
09:53 09 Февраля 2006г.
Опубликовано 09:53 09 Февраля 2006г.

Московский баскетбольный клуб ЦСКА обыграл на выезде сербский "Партизан" в 14-м туре регулярного первенства баскетбольной Евролиги - 92:79.

Почти три четверти времени команды шли вровень, но в концовке третьего периода армейцы начали рывок, который продолжился в следующей 10-минутке, и добились уверенной победы в гостях. У белградцев не играл лидер Деян Милоевич, а в составе ЦСКА все 40 минут на скамейке запасных провел капитан Сергей Панов.

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Партизана" Предраг Шупут (20 очков), а у армейцев - Траджан Лэнгдон (19).

Этот матч был последним на первом этапе Евролиги. ЦСКА финишировал в группе С третьим, а сербский клуб занял последнее, восьмое, место, передает РИА Новости.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.