"Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика" в 1/4 финала ЛЧ

В среду, состоялись четыре ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. В четвертьфинала вышли: "Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика".

Команда Карло Анчелотти на своем поле разгромила "Баварию" 4-1: два мяча записал на свой счёт Филиппо Индзаги, по разу отличились Кака и, к слову сказать, не реализовавший один пенальти Андрей Шевченко.

"Арсенал" дома сыграл по нулям с Мадридским "Реалом", но за счет победы в первой встрече 1-0, Лондонцы прошли дальше.

"Лион" разгромил "ПСВ-Эйндховеном" 4-0.

И наконец, "Бенфика" преградила путь в четвертьфинал действующему чемпиону ЛЧ "Ливерпулю", одолев соперника со счетом 2-0.

Ранее свое участие в 1/4 финала отвоевали "Барселона", "Ювентус" и "Вильяреал", а последний участник четвертьфинала определится 14 марта в противостоянии "Аякса" и "Интера".