8...10°C
6
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 57.27   € 67.36

ТЕННИС. Татьяна Панова проиграла в финале турнира в США Елене Докич из Югославии - 2:6, 2:6. А

ТЕННИС. Татьяна Панова проиграла в финале турнира в США Елене Докич из Югославии - 2:6, 2:6. А в финале парного разряда Татьяна вместе с Докич одолела испанку Кончиту Мартинес и Эльзу Калленс из Бельгии - 6:7, 6:3, 6:3.
ХОККЕЙ. Национальная сборная России провела в гостях два товарищеских матча против команды Финляндии. Первую встречу финны выиграли - 3:2, а во второй игре зафиксирована ничья - 2:2.
Определился бронзовый призер чемпионата России. Им стал магнитогорский "Металлург", сенсационно одолевший на чужом льду омский "Авангард" - 2:0 (результат первого матча - 1:1).
Состоялись очередные матчи финального турнира в высшей лиге: ХК ЦСКА - "Витязь" - 5:0, "Газовик" - "Сибирь" - 3:6, "Химик" - ХК "Липецк" - 4:1, "Энергия" - "Динамо-Энергия" - 3:2.
БАСКЕТБОЛ. Состоялись очередные матчи первенства России в Суперлиге: "Самара" - ЦСКА - 75:82, "Уникс" - "Урал-Грейт" - 75:71.
ФУТБОЛ. Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что чемпионат мира 2010 года пройдет на Африканском континенте.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.