НАСТАЛИ ТЕПЛЫЕ ДЕНЬКИ

Летним теплом порадует погода жителей Московского регионав эти выходные

Как сообщает Фонд "ФОБОС", в субботу в столице и Подмосковье ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 4-9 м/сек. Температура днем 17-19 градусов тепла. Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 748 мм рт. ст., что немного выше нормы.
В ночь на воскресенье температура воздуха плюс 6-80, днем повысится до 16-180. А в Подмосковье может достичь даже 20 градусов тепла. Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 747 мм рт. ст. Вот только местами ожидается кратковременный дождь. Сегодня и завтра геомагнитное поле будет спокойным.
Кратковременные дожди, как сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области, пройдут в регионе и в понедельник. При этом дневная температура воздуха будет колебаться в пределах 13-14 градусов тепла. В последующие три дня похолодает до плюс 8-100. В пятницу снова потеплеет до 12-14 градусов.
А вот с отключением отопления в столице пока спешить не будут. Это произойдет только после 20 апреля. Именно к этому времени должна установиться стабильно теплая погода. "Отопительный сезон закончится, когда средняя температура в течение нескольких суток удержится на уровне 18 градусов", - уточнил вчера руководитель городского департамента ЖКХ Николай Павлов.