ЦСКА забил семь мячей «Мордовии» и вернулся на первое место в таблице

Первые пять голов в ворота саранского клуба были забиты уже к середине первого тайма

В субботу московский футбольный клуб ЦСКА разгромил саранскую «Мордовию» в матче 23-го тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 7:1.

Первый гол «Мордовии» в ворота своего же клуба забил Игорь Шитов; после этого по разу отличились Роман Еременко, Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашевич – к 27-ой минуте матча счет стал 5:0 в пользу москвичей. На 67-й минуте «Мордовии» в лице Александра Самодина все же удалось поразить ворота соперников, однако после этого Роман Еременко и Алан Дзагоев закрепили успех ЦСКА.

Благодаря победе над «Мордовией» московскому клубу удалось опередить «Ростов» на одно очко и выйти на первое место в турнирной таблице. Мордовия с 16 очками занимает последнюю строчку.