ЯНКИ НАПУГАЛИ КУРОРТНИКОВ

Евразийский союз молодежи на территории Украины объявил набор повстанцев в отряды самообороны

Евразийский союз молодежи на территории Украины объявил набор повстанцев в отряды самообороны для сопротивления натовцам. Не теряют боевого духа и пикетчики Феодосии.
- Будем стоять до последнего! - заявили они, узнав, что депутаты Верховной Рады не захотели урегулировать крымский конфликт и ушли в очередной отпуск.
Между тем незваные гости обратились к крымским депутатам с просьбой пополнить свои запасы продовольствия, разгрузив один из контейнеров, но получили решительный отказ. В среду посольство США подтвердило наличие оружия в контейнерах. Корабль "Эдвантедж" доставил для использования в учениях "Си Бриз-2006" стрелковое оружие, легкое вооружение, включая минометы, дымовые шашки, осветительные ракеты.
Пока в Крыму кипят политические страсти, российские курортники отказываются от путевок к морю. К такому тревожному выводу пришел председатель постоянной комиссии Верховной Рады Автономной республики Крым по рекреационному, санаторно-курортному комплексу и туризму Вячеслав Захаров. По его словам, из-за американо-украинских учений потери Евпатории по итогам сезона составят 7 миллионов гривен, в июне Феодосия потеряет 867 тысяч, а Ленинский район - 500 тысяч гривен.