За безопасностью олимпийских спортсменов в Греции будут следить 1400 телекамер.
Эта информация стала достоянием общественности после обнародования доклада исследовательской службы Конгресса США. В нем также говорится о том, что большинство спортивных делегаций во время Олимпиады, которая пройдет в Греции, будут находиться под защитой греческих подразделений полиции и армии.
Но некоторым странам, в том числе США и Израилю, греческое правительство разрешило воспользоваться собственными службами безопасности. К примеру, за безопасность американской олимпийской команды будет отвечать бюро дипломатической безопасности госдепартамента США. Оно направит в столицу Олимпийских игр 110 своих агентов и аналитиков.
На нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. В комментариях запрещены:
ненормативная лексика
призывы к насилию, оскорбления на национальной почве
оскорбления авторов материалов, других пользователей сайта
реклама, ссылки на иные ресурсы, телефоны и другие контакты
Редакция не занимается проверкой контактов, расценивая их как априори вредные для других пользователей. Сообщения с перечисленными нарушениями удаляются модератором. Также мы уведомляем, что редакция не несет ответственности за содержание комментариев, даже если позиция пользователей не совпадает с мнением редакции