УРАН МЕШАЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

В установившийся ритм жизни и в деловой, и в личной сферах некоторые помехи способен внести Уран, на данной неделе противостоящий Солнцу. Интенсивность в делах может снизиться из-за влияния различных недоделок, недоработок, полумер, которые имели место в прошлом. Причем сбои грозят произойти довольно неожиданно, как говорится, "споткнуться на ровном месте". Возможна повышенная чувствительность к уколам самолюбия. Следует учесть, что договоренности, сделки, браки, заключенные в среду, будут находиться под угрозой распада в самый нежданный момент. Родителям важно помнить, что в отношениях с детьми чересчур жесткие рамки дисциплины рискуют дать обратный результат и никакая "узда" уже не поможет.

ОВЕН. Если ваши планы на данную неделю окажутся разрушенными, нервничать, отчаиваться не стоит. Компромиссное решение или выход из сложившейся ситуации обязательно найдутся. И аплодисменты (в прямом и переносном смысле) вы непременно заслужите.
ТЕЛЕЦ. Как бы ни провоцировали обстоятельства, к штурмовщине ни в каких делах прибегать не следует, так как под влиянием азарта, импульса есть риск принять неверное решение. Неделя благоприятна для решения вопросов, связанных с наследством, страховками, ссудами, алиментами.
БЛИЗНЕЦЫ. Для того чтобы не пострадала ваша репутация, попытайтесь быть сдержаннее и в поведении, и в высказываниях. В противном случае совершенно неожиданно вы можете оказаться в качестве ответчика перед законом.
РАК. Если сумеете избежать неоправданных трат, у вас в эти дни не возникнут финансовые затруднения. Не рекомендуется давать или брать деньги в долг, их возврат может оказаться невозможным. Ваше деловое чутье заметно обострится, старайтесь довериться ему.
ЛЕВ. Запланированное заключение или окончательное подписание контрактов, договоров, сделок все-таки лучше будет перенести на другое время; на возбужденном Уране, к тому же противостоящем вашему знаку, это дзлать нежелательно. Вы рискуете заложить взрывоопасные моменты, которые способны будут сработать в самое неподходящее для вас время. Зато в чувственной области вас ждут самые приятные обстоятельства.
ДЕВА. В тех неафишируемых делах, которые вы намеревались тайно от окружающих осуществить, серьезной преградой неожиданно станут бюрократические проволочки, к которым вы совершенно не готовы. Но знайте, что корни этого находятся в прошлом, будьте самокритичнее, а иначе эмоции не позволят найти достойный выход. Тем более что компромиссный вариант могут предложить семья, родители.
ВЕСЫ. Общепризнано, что "любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны... " Но для вас на этой неделе второе условие грозит оказаться со знаком минус. Здесь возможны варианты и с подружкой-разлучницей, и с невестой, ушедшей к другому, и просто эмоциональный срыв, способный довести до разрыва отношений по разным, очень разным причинам. Однако возможен еще и такой расклад, когда "сердце успокоится с другим", причем незамедлительно.
СКОРПИОН. Суперпримечательные события вам, пожалуй, не грозят. Чтобы избежать конфликтной обстановки в собственном доме или с родителями, постарайтесь сдерживать свои импульсы и не поддаваться на провоцирующие замечания. В противном случае может получиться "много шума из ничего".
СТРЕЛЕЦ. Дорога, транспортное средство, поездка (дальняя, за рубеж) - с ними могут быть связаны различные непредвиденные ситуации. Мобилизуйте бдительность, осторожность, внимательность, собранность и самодисциплину, чтобы не угодить в неприятности.
КОЗЕРОГ. Непредвиденная неожиданность грозит возникнуть в материально-финансовой сфере. С восьмым сектором зодиакального круга (который у вас в эти дни активизируется) связаны и криминал, и банкротство вашей фирмы, вашего банка, и последствия ваших авантюрно-рискованных дел. Исходя из изложенного, будьте осмотрительны в своих действиях.
ВОДОЛЕЙ. Ваш управитель Уран окажется в оппозиции к Солнцу. Если вы не способны будете управлять собой, такой показатель сулит мало хорошего. Метод, при котором все "разрушается до основанья", а затем строится новое, не всегда и не во всем оправдан. Поэтому не торопитесь в эти дни действовать бесповоротно и кардинально.
РЫБЫ. Для вас наиболее актуальными будут вопросы здоровья. Животрепещущим станет лозунг: "Берегите свои нервы!" Общеизвестно, что все болезни из-за них. А в остальном - доверьтесь своим звездам, есть все основания думать, что они вас особо круто не подведут.