9 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

Распорядителями звездной погоды сегодня являются Меркурий и Юпитер. Их влияние направлено на то, чтобы при всех обстоятельствах оставаться реалистом и действовать более организованно. Но из-за того, что символы дня - жаба, болото, результативность усилий окажется не столь высокой, как могло бы быть. Рекомендуется четко распланировать свой день и отделить важные вопросы от мелких и незначительных. Понадобится избирательность в контактах, чтобы пустые разговоры не отняли время и силы.

ОВЕН. Желательно отложить операции с недвижимостью, съемом жилья, иначе вас ждут мытарства из-за бюрократических препон и бесплодная потеря сил, времени.
ТЕЛЕЦ. Если не проявить избирательность в контактах, встречах на работе, дома, день распылится на пустяки и болтовню. Старайтесь соразмерить дело, за которое беретесь, и собственные возможности.
БЛИЗНЕЦЫ. Любые эксперименты или авантюры ради быстрой прибыли - это болото, куда зря канут время и силы. Лучше уделите внимание детям, любимому человеку.
РАК. Чтобы день оказался результативным, не пытайтесь быть добреньким и оградите себя от назойливых людей, ненужной информации. Ничего и никому не обещайте, не берите на себя обязательства.
ЛЕВ. Вы добьетесь большего, если поменьше будете говорить и внимательнее выслушивать других. Тактичное отношение к старшим обусловит покой в семье.
ДЕВА. Сегодня исходите из правила, что блестит не только золото. Если, правильно распределив силы, двигаться к намеченной цели, ваши усилия увенчаются неплохими результатами.
ВЕСЫ. Приветливость и тактичность, свойственные вам, позволят от окружающих добиться желаемого. Чтобы не попасть впросак, критичнее оцените деловые предложения, рекламные акции.
СКОРПИОН. Никого не пытайтесь "обращать в свою веру". Во-первых, бесполезно, во-вторых, этот пыл лучше подарить домочадцам, родителям, они-то точно будут вашими единомышленниками.
СТРЕЛЕЦ. Занявшись оформлением кредитов, страховок, прав на наследство или сдавая что-либо в ломбард, следует учесть, что символом дня служит болото. А вывод сделайте сами...
КОЗЕРОГ. Чтобы избежать просчетов в работе, службе, критичнее и внимательнее отнеситесь к любой информации. Будьте прагматичнее, чтобы не пришлось заниматься решением чужих дел.
ВОДОЛЕЙ. Не торопите ход событий. Переоценкой собственных сил рискуете загнать в угол самого себя. Рекомендуется запланировать дела, которые не потребуют значительных усилий.
РЫБЫ. Старайтесь соразмерить дело, за которое беретесь, и собственные возможности. Учтите: советы разных "доброжелателей" только собьют с толку и уведут от решения насущных задач.