БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ

Небольшой "парад планет" в знаке Льва отзовется различными переменами, разрушением отжившего, мешающего, перестройкой взглядов на жизнь. Важные события произойдут сами по себе, не требуя особых усилий и вмешательств. А их характер полностью будет зависеть от того, насколько человек работает над собой. В первые три дня недели придется побороться с рассеянностью и забывчивостью.

ОВЕН
Прилив энергии вызовет желание всюду успеть, взяться за несколько дел одновременно, что только распылит силы. В первые три дня не рекомендуется решать финансовые вопросы. За покупками старайтесь ходить, имея при себе ограниченную сумму денег.
ТЕЛЕЦ
Предстоящие дни окажутся хлопотными. Трезвый расчет и прагматичность в первой половине недели позволят избежать просчетов в сделках с недвижимостью. Для оформления кредитов или страховок благоприятны четверг и пятница.
БЛИЗНЕЦЫ
Более выигрышна вторая половина недели. А первую стоит посвятить рутинным вопросам. Опасайтесь тех, кто назойливо набивается к вам в друзья. Слухи насчет вашей супружеской половины не принимайте на веру - они безосновательны.
РАК
Любые проекты быстрого обогащения, предложенные с понедельника по среду, ни к чему хорошему не приведут. В важных вопросах не поддавайтесь на рекламные уловки. Уже в четверг и пятницу вы сможете найти оптимальное решение своих проблем.
ЛЕВ
Или пан или пропал. Сама Судьба будет стоять у вашего порога. А вот с какими дарами она пришла, зависит от уровня вашей нравственности. Понадобится компромисс с самим собой. Стоит отказаться от чего-то ради более значимого.
ДЕВА
Спасением от назойливых мыслей в первые три дня окажется работа. Уже с четверга придет понимание, что жизнь не так уж плоха. Будьте осторожнее с благими намерениями - ведь не секрет, куда они заводят. В делах не рассчитывайте на мгновенный результат.
ВЕСЫ
Если в первые три дня ваши финансовые планы будут сопряжены с риском, лучше от них отказаться. Поиск любовных приключений до добра не доведет, поэтому постарайтесь переключить энергию на другую сферу.
СКОРПИОН
Самомнение - это то, обо что можно споткнуться, если руководствоваться им в понедельник, вторник и среду. Не во всех случаях прямая - самый короткий путь к цели. Избегайте необдуманных высказываний. Отложите важные вопросы на другие дни.
СТРЕЛЕЦ
Собравшимся в дальнюю дорогу необходимо внимательно проверить все свои документы. Иначе позже придется метаться, что-то объясняя и доказывая. Не вмешивайтесь ни в какие интриги, заговоры - вы рискуете своим положением.
КОЗЕРОГ
Состояние дел в профессиональной сфере покажет уровень вашего развития и возможности для дальнейшего роста. Постарайтесь в первые три дня лишний раз не попадаться на глаза начальству - иначе станете жертвой его необъективности.
ВОДОЛЕЙ
Чтобы не стать жертвой интриг, в первые три дня проявляйте максимум тактичности - иначе пострадает ваш бизнес. Стремление вырваться за рамки обыденности может спровоцировать вас на авантюру. В сфере обольщения пока лучше пригасить свой пыл.
РЫБЫ
Интуитивное восприятие реальности поможет заложить основу под будущие успехи. Не обращайте внимания на происки тайных недоброжелателей - лучше вспомните, что делает караван, когда на него лает собака. Не ввязывайтесь ни в какие интриги.