ЛЕВ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧУТКИМ

В первые два дня недели наиболее успешно вы сможете справиться с делами, которые находятся на стадии завершения. А к реализации новых проектов лучше приступить со среды после новолуния (оно наступит во вторник), когда энергетический вектор устремляется вверх. Мужчинам стоит учесть, что из-за противостояния Венеры и Нептуна в выходные дни представительницы прекрасного пола могут испытывать повышенную потребность в любви, ласке, сочувствии. Поэтому субботу и воскресенье лучше провести в окружении любимых и дорогих людей. А вот для различных покупок время довольно неудачное.

ОВЕН. Все успехи наступающей недели напрямую зависят от вашего умения сотрудничать с окружающими и налаживать долгосрочные партнерские связи.
ТЕЛЕЦ. В разряд неприятных и трудных эта неделя не попадет, если вы будете соблюдать правильный режим труда и отдыха.
БЛИЗНЕЦЫ. Ненавязчиво-легкий, ни к чему серьезному не обязывающий флирт поможет творчески подойти к разрешению и более серьезных проблем. Постарайтесь терпеливее отнестись к капризам детей и любимых.
РАК. Заметное влияние на вашу работоспособность окажут внутрисемейные отношения, но в ваших силах внести в них побольше гармонии, особенно это касается мужчин.
ЛЕВ. Соединив знания, информацию и присущее вам обаяние, вы блестяще справитесь со всеми делами, а в выходные повышенная чуткость к женщинам со стороны мужчин окупится сторицей.
ДЕВА. В будние дни успешнее других будут решаться финансово-материальные вопросы, хотя расходов окажется немало, но они из разряда необходимых.
ВЕСЫ. Новолуние начнется с вас, поэтому вы на подъеме, а обстоятельства будут благотворными для любых дел.
СКОРПИОН. Безошибочно правильные выводы позволит сделать интуиция, так что на этой неделе не бойтесь ей довериться.
СТРЕЛЕЦ. Удача будет сопутствовать новым проектам и начинаниям в среду, четверг, пятницу.
КОЗЕРОГ. Если вы настроены на служебное продвижение, то в эти дни есть смысл обратиться за протекцией к влиятельным покровителям.
ВОДОЛЕЙ. После новолуния можно подумать о зарубежных поездках. В субботу и воскресенье представителям сильного пола желательно проявить терпимость и чуткость к женской половине.
РЫБЫ. Возьмите на заметку: под благоприятное влияние растущей Луны попадают дела, связанные с кредитами, страховками, налогами, алиментами, наследством.