04 декабря 2016г.
-8...-10°C
1

Футбол. Определился первый в истории России чемпион турнира дублеров. Им стал волгоградский

Футбол. Определился первый в истории России чемпион турнира дублеров. Им стал волгоградский "Ротор", в последнем туре со счетом 3:2 переигравший в гостях махачкалинский "Анжи".
Футзал. Московский "Спартак" во втором матче отборочного раунда Лиги чемпионов одержал свою первую победу над чемпионом Словакии "Програмом" - 4:3.
Теннис. В стартовом матче финального турнира Кубка Федерации россиянки победили соперниц из Чехии - 2:1. Сначала Елена Бовина уступила Квете Гдрличковой - 6:3, 1:6, 6:8, затем Елена Дементьева выиграла у Денизы Хладковой - 6:4, 4:6, 6:1, а в парной встрече Надежда Петрова и Елена Лиховцева одолели Гдрличкову и Алену Вашкову - 6:3, 6:2.
Баскетбол. Баскетболисты казанского УНИКСа в матче группового турнира розыгрыша Кубка Сапорты одолели австрийскую "Аркадию" - 93:66.