У СТРЕЛЬЦА РУКА НЕ ДРОГНЕТ

Почти вся неделя дает свободу действий в любых обстоятельствах и ситуациях. Но приоритетными окажутся заботы семейного, бытового и хозяйственного плана. Пятница чревата возвратностью некоторых ситуаций и людей из прошлого, причем как приятных, так и доставляющих душевный дискомфорт. Составляя планы на неделю, рекомендуется учесть, что воскресенье неблагоприятно для различных свиданий, встреч и покупок.

ОВЕН. Вы имеете все шансы для того, чтобы проявиться в качестве энергичной и творческой личности. В воскресенье может подвести излишнее самомнение, что проявится необдуманно щедрыми обещаниями.
ТЕЛЕЦ. Особых ограничений и препятствий неделя не сулит. В деловой сфере надежным партнером и помощником окажется женщина.
БЛИЗНЕЦЫ. Позитивные показатели этих дней желательно использовать максимально полнее. Умение убеждать окружающих проявится особо ярко, а важные задачи и вопросы будут решаться легко и быстро.
РАК. Вам представится возможность преуспеть и в профессиональной сфере, и в сердечных делах, так как союз Венеры и Сатурна создаст благотворный фон вокруг вас.
ЛЕВ. Благодаря творческому импульсу в эти дни все будет спориться. Отлично пойдут операции с недвижимостью. Но в воскресенье постарайтесь напрочь забыть о том, что на свете существуют деньги, - ради своего же блага.
ДЕВА. Именно на данной неделе возможна наиболее динамичная реализация ваших планов и устремлений, итоговым результатом которых станет материальная и финансовая стабильность.
ВЕСЫ. Практические советы и мнение любящих вас людей окажутся крайне полезными. Если хотите сделать недорогие, но стоящие новогодние подарки близким, не упустите будние дни.
СКОРПИОН. Знайте, что точкой опоры для больших свершений является ваша семья, родители. В воскресенье не рассчитывайте на везение в лотереях и азартных играх.
СТРЕЛЕЦ. От вас требуется только вера в себя, свои возможности, чего будет вполне достаточно для успешности во всех предприятиях. Позвоните друзьям!
КОЗЕРОГ. Вас ждет доброе расположение духа и хорошее решение проблем, называемых материально-финансовыми. В воскресенье необходима повышенная внимательность в поездках.
ВОДОЛЕЙ. Неистощимую энергию этих дней неплохо было бы направить на установление и закрепление новых и старых связей, контактов, в первую очередь зарубежных. В заключительный день недели почвой для ссоры с друзьями могут стать деньги.
РЫБЫ. Вам следует, как выражаются французы, искать женщину, благодаря которой сможете достаточно изящно справиться со всеми проблемами. В воскресенье сдерживайте свои эмоции, иначе потом будете сожалеть о сказанном и сделанном.