9 - 11 ДЕКАБРЯ, СУББОТА - ПОНЕДЕЛЬНИК

Вместо декабрьской стужи на улице почти весна. И в зодиакальном круге тоже царит благоприятная атмосфера. Все три дня имеют благотворные показатели, ограничений и препятствий ни в чем нет. Это положительно скажется на здоровье, настроении, профессиональной и служебной деятельности, творчестве, отношениях с окружающими. Можно подводить итоги года, составлять новые проекты и планы, готовиться к длительному праздничному марафону. Активным натурам неплохо было бы заняться спортом, но, увы, не зимними видами, хотя на коньках можно и под крышей покататься. Лунный календарь также имеет хорошие показатели.

ОВЕН. Чтобы извлечь максимальную пользу и выгоду, не возбраняется использовать характерную для вас непосредственность с некоторой долей наивности, но не переигрывайте: все хорошо в меру.
ТЕЛЕЦ. Вам не придется сетовать на обстоятельства, все дни имеют хороший фон. Благоприятной почвой для решения намеченных на понедельник дел могут стать дружеские связи.
БЛИЗНЕЦЫ. Радушие и гостеприимство, проявленные в выходные дни, составят вам добрую славу. А в отношениях между мужчиной и женщиной с вами трудно будет соперничать.
РАК. Вы сумеете проявить себя в самом выгодном свете. Даже самые незначительные усилия с вашей стороны позволят не только успешно справиться со всеми делами, но и блеснуть своими способностями.
ЛЕВ. Вы ничуть не пожалеете, уделив первоочередное внимание детям, любимому человеку. Попытайтесь рассмотреть свои взаимоотношения под другим углом, возможно, сумеете еще больше укрепить их.
ДЕВА. Выходные пройдут спокойно, если вы избежите сцен ревности. Для успешного хода дел в понедельник большое значение будут иметь уверенность в себе, оптимизм и доверие к деловым партнерам.
ВЕСЫ. Приятные моменты этих дней в основном будут связаны с родителями, семьей. В понедельник можно будет приобрести крепкие и надежные связи как делового, так и личного характера.
СКОРПИОН. При желании и некоторой доли фантазии в субботу или воскресенье вам по силам организовать такой вечер для своих близких и любимых, что он оставит яркое впечатление надолго даже у вас самих.
СТРЕЛЕЦ. Зарекомендовать себя с лучшей стороны позволит уступчивость в спорных ситуациях. В понедельник реальнее смотрите на вещи и не создавайте пропасти между желаемым и действительным.
КОЗЕРОГ. Активное творческое начало проявится буквально во всем, даже в чисто бытовых или хозяйственных делах. Понедельник будет отмечен деловым чутьем и ярким профессионализмом.
ВОДОЛЕЙ. Замечательные идеи возникнут у вас в эти дни, а за единомышленниками дело не станет. Обстоятельства понедельника будут работать на вас. Даже небольшой сюрприз порадует супружескую половину.
РЫБЫ. Для доброго настроения в семье не поленитесь придумать что-то оригинальное. Приветливое обращение с лицами противоположного пола позволит гораздо легче решить вопросы понедельника.