МАРС ПЕРЕХОДИТ В НАСТУПЛЕНИЕ

Ключевой фигурой недели является воинственный Марс, причем он будет завязан на так называемые лунные узлы, что придаст кармический характер всему происходящему. За любые негативные поступки придется отвечать в будущем, и отвечать по всей строгости. Поэтому из своего поведения в эти дни рекомендуется исключить импульсивность, тщеславие, агрессивность, упрямство, ревнивость. Если действия не будут опережать сознание, неприятностей удастся избежать. Важным качеством станет самодисциплина, а внимательность и осторожность лишними отнюдь не окажутся.

ОВЕН. Для реализации намеченного энергии хватит, однако постарайтесь разумно и рационально ее использовать, не давать воли импульсивности. Наибольшая осторожность на данной неделе потребуется в сфере зарубежных связей и предпринимательства, при заключении новых контрактов.
ТЕЛЕЦ. Вам понадобится повышенная бдительность в финансовых вопросах, особенно когда фигурирует наличный оборот денег. Главное условие - это соблюдение законности, отсутствие конфликтов с административными и правовыми органами. Внимательнее проанализируйте свои планы, проекты, избегайте авантюрности.
БЛИЗНЕЦЫ. Главное, о чем вы должны будете помнить в эти дни, что любое действие обязательно вызывает противодействие. Взаимоотношения с окружающими, деловыми партнерами и супружеской половиной в основном будут зависеть от вас, да и результативность приложенных усилий тоже.
РАК. Для вас лучше всего будет тихонько "пересидеть" эту неделю, не высовываясь из своего хрупкого панциря. Чрезвычайная осторожность и внимательность более всего понадобятся в служебных или профессиональных вопросах, в которых следует неукоснительно придерживаться рамок закона.
ЛЕВ. Желательно учесть, что на данной неделе под кармический статус попадают все ваши действия на любовной почве, а также поведение ваших детей. Со своей стороны постарайтесь исключить силовое давление, агрессию, навязывание своего мнения. Чем меньше экстремального появится в вашей жизни, тем меньше проблем и хлопот окажется в будущем.
ДЕВА. Амбиции, гордыню и уверенность в собственной непогрешимости лучше поглубже запрятать, набраться терпения и не поддаваться разного рода провокациям. Немного терпеливости и снисходительности неплохо будет проявить в отношениях с супружеской половиной, родителями.
ВЕСЫ. По возможности не предпринимайте дальних поездок и путешествий, особенно за рубеж. Если этого избежать не удастся, вдали от дома особого внимания потребуют вопросы здоровья.
СКОРПИОН. В решении вопросов финансово-экономического характера свои действия нужно будет в первую очередь соразмерять с разумом и осторожностью. Здесь вы, как саперы, права на ошибку не имеете. Тем, кто не уверен в своих силах, стоит повременить с решением важных проблем до лучшего расположения звезд.
СТРЕЛЕЦ. Для вас причинно-следственный закон космоса может проявиться в полной мере, поскольку один из лунных узлов расположился в вашем знаке. Будьте вдумчивее и не рубите сплеча, иначе вы рискуете взрастить себе множество проблем в будущем.
КОЗЕРОГ. Неделя предвещает выявление каких-то тайн, касающихся родственников. Постарайтесь быть беспристрастнее и сдержаннее, ведь в таком состоянии всегда легче анализировать и делать верные выводы. Мудрое изречение гласит, что все когда-то проходит...
ВОДОЛЕЙ. Ваша основная задача в эти дни - избежать авантюрных манипуляций и действий в материальной сфере. Остерегайтесь чересчур блестящих и заманчивых проектов, так как все это окажется только внешней стороной, а внутри будет пусто.
РЫБЫ. На данной неделе предстоит серьезная борьба с собственной несдержанностью в семейном кругу. Вы можете создать себе серьезные проблемы, если в отношениях с домочадцами и родителями будут преобладать грубость, резкость, настаивание только на своем, игнорирование семейных традиций.