НАШИ ПОБЕДИЛИ ВСЕХ

Триумфальное шествие ЦСКА в розыгрыше Евролиги поддержали другие российские клубы. Во втором по престижности турнире - Кубке УЛЕБ - представители нашей страны одержали победу во всех четырех матчах.

Подмосковные "Химки" в гостевом матче против немецкого "Скайлайнерс" взяли свои победные очки. Счет 72:67.
Подмосковный "Триумф" одолел австрийский "Гмунден" на классе - 78:73. Столь небольшую разницу в счете сами "триумфаторы" объяснили тяжелым процессом восстановления после праздников.
Московское "Динамо" в гостях обыграло главного соперника по группе F - сербскую "Црвену Звезду" - 104:98. Великолепную результативность продемонстрировал защитник Генри Домеркант, набрав 28 очков. УНИКС в Казани разгромил израильский "Хапоэль" - 98:45.
Теперь после восьмого тура "Химки", "Триумф" и "Динамо" уверенно лидируют в своих группах, обеспечив себе выход в следующую стадию, а УНИКС вышел на третье место, значительно повысив свои шансы на продолжение борьбы в Кубке УЛЕБ. Напомним, победитель этого турнира получает возможность в следующем сезоне участвовать в розыгрыше Евролиги.
Победно сыграли российские команды и в третьем клубном турнире - Кубке Европы. В группе А греческий ПАОК уступил самарскому ЦСК ВВС - 65:73. В группе С "Лариса" из Греции не смогла одолеть санкт-петербургский "Спартак" - 58:63. А в группе D "Локомотив" из Ростова убедительно победил украинский "Химик" - 76:65.