09 декабря 2016г.
МОСКВА 
-5...-7°C
ПРОБКИ
3
БАЛЛА
КУРСЫ   $ 63.30   € 67.21
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

9 февраля (среда)
Товарищеский матч
Сборная Италии - сборная России
17

9 февраля (среда)
Товарищеский матч
Сборная Италии - сборная России
17 февраля (четверг)
Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.
ЦСКА - Бенфика (г. Лиссабон, Португалия)
24 февраля (четверг)
Ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.
Бенфика - ЦСКА
1 марта (вторник)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Торпедо - Металлург (г. Липецк)
Москва - ЦСКА
5 марта (суббота)
Ответный матч 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
ЦСКА - Москва
6 марта (воскресенье)
Матч Парламент-Суперкубка России по футболу
Чемпион России 2004 г. Локомотив - обладатель Кубка России 2004 г. Терек
Ответный матч 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Металлург (г. Липецк) - Торпедо
7 марта (понедельник)
Первый матч 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Алания - Химки (г. Химки)
9 марта (среда)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Ростов - Сатурн
Зенит - Кубань
Динамо - Крылья Советов
1-й ТУР
12 марта (суббота)
1. Локомотив - Томь
2. Крылья Советов - Алания
3. Зенит - Динамо
4. Шинник - Амкар
5. Спартак - Москва
13 марта (воскресенье)
6. ЦСКА - Терек
7. Торпедо - Ростов
8. Сатурн - Рубин
16 марта (среда)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Сатурн - Ростов
Кубань - Зенит
Крылья Советов - Динамо
Химки - Алания
2-й ТУР
19 марта (суббота)
9. Локомотив - Москва
10. Динамо - Торпедо
20 марта (воскресенье)
11. Сатурн - Амкар
12. Рубин - Спартак
13. Ростов - Шинник
14. Алания - Зенит
15. Терек - Крылья Советов
16. Томь - ЦСКА
26 марта (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 г.
Сборная Лихтенштейна - сборная России
30 марта (среда)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 г.
Сборная Эстонии - сборная России
3-й ТУР
2 апреля (суббота)
17. Торпедо - Алания
18. Шинник - Динамо
19. Москва - Рубин
3 апреля (воскресенье)
20. ЦСКА - Локомотив
21. Крылья Советов - Томь
22. Зенит - Терек
23. Сатурн - Ростов
24. Спартак - Амкар
6 апреля (среда)
Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2004-2005 гг.
4-й ТУР
9 апреля (суббота)
25. Локомотив - Рубин
26. Динамо - Сатурн
10 апреля (воскресенье)
27. ЦСКА - Крылья Советов
28. Амкар - Москва
29. Ростов - Спартак
30. Алания - Шинник
31. Терек - Торпедо
32. Томь - Зенит
5-й ТУР
16 апреля (суббота)
33. Крылья Советов - Локомотив
34. Торпедо - Томь
35. Шинник - Терек
36. Сатурн - Алания
37. Москва - Ростов
38. Рубин - Амкар
17 апреля (воскресенье)
39. Зенит - ЦСКА
40. Спартак - Динамо
20 апреля (среда)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Резервный день
6-й ТУР
23 апреля (суббота)
41. Локомотив - Амкар
42. Крылья Советов - Зенит
43. Ростов - Рубин
44. Динамо - Москва
45. Алания - Спартак
46. Терек - Сатурн
47. Томь - Шинник
24 апреля (воскресенье)
48. ЦСКА - Торпедо
27 апреля (среда)
Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2004-2005 гг.
7-й ТУР
30 апреля (суббота)
49. Зенит - Локомотив
50. Торпедо - Крылья Советов
51. Сатурн - Томь
52. Москва - Алания
53. Рубин - Динамо
1 мая (воскресенье)
54. Шинник - ЦСКА
55. Спартак - Терек
56. Амкар - Ростов
4 мая (среда)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2004-2005 гг.
5 мая (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.
8 мая (воскресенье)
Товарищеский матч
Сборная России - сборная мира
Резервный день
11 мая (воскресенье)
Резервный день
8-й ТУР
14 мая (суббота)
57. Локомотив - Ростов
58. Зенит - Торпедо
59. Динамо - Амкар
15 мая (воскресенье)
60. ЦСКА - Сатурн
61. Крылья Советов - Шинник
62. Алания - Рубин
63. Терек - Москва
64. Томь - Спартак
9-й ТУР
21 мая (суббота)
65. Шинник - Зенит
66. Спартак - ЦСКА
67. Москва - Томь
68. Рубин - Терек
69. Ростов - Динамо
22 мая (воскресенье)
70. Торпедо - Локомотив
71. Сатурн - Крылья Советов
72. Амкар - Алания
10-й ТУР
25 мая (среда)
Матчи с участием команд - финалистов Кубка России 2004-2005 гг.
28 мая (суббота)
73. Локомотив - Динамо
74. ЦСКА - Москва
75. Крылья Советов - Спартак
76. Зенит - Сатурн
77. Торпедо - Шинник
78. Алания - Ростов
79. Терек - Амкар
80. Томь - Рубин
29 мая (воскресенье)
Финальный матч Кубка России 2004-2005 гг.
4 июня (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 г.
Сборная России - сборная Латвии
8 июня (среда)
Товарищеский матч
Сборная Германии - сборная России
11-й ТУР
11 июня (суббота)
81. Зенит - Спартак
82. Шинник - Локомотив
12 июня (воскресенье)
83. Сатурн - Торпедо
84. Москва - Крылья Советов
85. Рубин - ЦСКА
86. Амкар - Томь
87. Ростов - Терек
88. Динамо - Алания
15 июня (среда)
МАТЧ 22-го ТУРА
89. Локомотив - Зенит
Резервный день
12-й ТУР
18 июня (суббота)
90. Локомотив - Алания
91. Крылья Советов - Рубин
92. Торпедо - Спартак
93. Шинник - Сатурн
94. Терек - Динамо
95. Томь - Ростов
19 июня (воскресенье)
96. ЦСКА - Амкар
97. Зенит - Москва
22 июня (среда)
МАТЧ 20-го ТУРА
98. Локомотив - Крылья Советов
Резервный день
13-й ТУР
25 июня (суббота)
99. Спартак - Шинник
100. Москва - Торпедо
101. Рубин - Зенит
102. Ростов - ЦСКА
103. Алания - Терек
26 июня (воскресенье)
104. Сатурн - Локомотив
105. Амкар - Крылья Советов
106. Динамо - Томь
29 июня (среда)
Матч за Кубок Ростелекома
14-й ТУР
2 июля (суббота)
107. ЦСКА - Динамо
108. Крылья Советов - Ростов
109. Зенит - Амкар
110. Торпедо - Рубин
111. Шинник - Москва
112. Сатурн - Спартак
113. Томь - Алания
3 июля (воскресенье)
114. Локомотив - Терек
6 июля (среда)
Первые матчи 1/16 финала Кубка России 2005-2006 гг.
15-й ТУР
9 июля (суббота)
115. Спартак - Локомотив
116. Москва - Сатурн
117. Рубин - Шинник
118. Амкар - Торпедо
119. Ростов - Зенит
120. Алания - ЦСКА
121. Терек - Томь
10 июля (воскресенье)
122. Динамо - Крылья Советов


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников