Сколько предлагают секретарям на производстве

25 000 рублей

Объединенная энергетическая компания, Москва


25 000 рублей

Объединенная энергетическая компания, Москва


Компании требуются секретари в возрасте от 25 до 40 лет, с опытом работы не менее шести лет. Обязательно наличие высшего образования. Важна также привлекательная внешность (рассматривается резюме только с фотографией кандидата). В дополнение к заработной плате сотруднику предлагается добровольное медицинское страхование.

20 000 рублей

"Линия горизонта", Железнодорожный


Компания по производству систем вентиляции, отопления и кондиционирования предъявляет особенные требования к секретарям: кандидаты на эту должность должны уметь набирать текст со скоростью не менее 120 знаков в минуту.

11 500 рублей

"Лебедянский", Краснодар


В краснодарском филиале компании нет дискриминации секретарей по половому признаку - рассматриваются резюме как женщин, так и мужчин до 35 лет. Однако презентабельный внешний вид остается одним из главных требований при приеме на работу. Опыт - не менее года в аналогичной должности.

13 000 рублей

Новокузнецкая энергетическая компания, Новокузнецк


Компания принимает в штат только незамужних женщин в возрасте от 23 до 30 лет. Еще одно обязательное условие - наличие высшего образования.

10 000 рублей

"Президент Нева", Санкт-Петербург


Секретарям энергетического центра необходимы навыки ведения кадрового делопроизводства на 15 человек. Заработная плата на испытательный срок (три месяца) - 8000 рублей. Если секретарь владеет программой 1С, зарплата автоматически увеличивается на 2000 рублей.

8000 рублей

"Бауер", Казань


В фармацевтическую компанию принимаются личные секретари только с высшим образованием и стажем работы на аналогичной должности не менее двух лет.

7500 рублей

"Самараавтожгут", Самара


Секретарям этой компании помимо оклада полагается премия по итогам работы. От кандидата требуется умение правильно оформлять и подготавливать документы.

Источник: вакансии компаний