ХОТИТЕ ТЕЛЕВИЗОР? ПОДПИШИТЕСЬ НА "ТРУД"

Подведены итоги минувшего, мартовского этапа, в ходе которого разыгрывались четыре ценных приза

Подведены итоги минувшего, мартовского этапа, в ходе которого разыгрывались четыре ценных приза и десять сувениров с символикой газеты "Труд".
ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЭТАПА СТАЛИ:
Дмитриев Н.П. (г. Калуга) выиграл телевизор
Курятков Н.С. (Респ. Татарстан, г.Альметьевск) - радиоприемник
Халитов Х.Г. (Ставропольский край, г. Мин. Воды) - чайник
Решетников В.Я. (г. Новосибирск) - часы.
СУВЕНИРЫ С СИМВОЛИКОЙ "ТРУДА" ВЫИГРАЛИ:
Березин Ю.А. (Респ. Мордовия), Рубанов Г.Н. (г. Волгоград), Тепикин Г.К. (Тверская обл.), Железнова Г.Н. (г. Владимир), Ларьков В.Т. (Еврейская А.О.), Сайфулин Р.Г. (Респ. Дагестан), Размахнина З.И. (Респ. Коми), Перевощиков А.А. (Респ. Удмуртия), Шабанов В.А. (Свердловская обл.), Бутина Г.Г. (Респ. Бурятия).
Вы хотите принять участие в розыгрыше призов и получить памятный подарок от "Труда"? Что ж, мы этому очень рады. Стать участником нашего розыгрыша призов очень легко: нужно просто зайти на почту, оформить подписку на газету "Труд" или ее четверговый выпуск "Труд-7" на вторую половину 2003 года, а затем прислать нам ксерокопию своего подписного абонемента. Таким образом, вы сможете претендовать на один из ценных призов либо на изящный сувенир с символикой газеты "Труд".
Итак, подпишитесь на "Труд" и станьте одним из множества читателей "Труда", желающих выиграть приз. Шансы равны у всех, но если не повезет, то это ведь только игра, и значит, обязательно выиграете в следующий раз. В любом случае не проиграете, ибо подпишетесь на общенациональную газету "Труд", которая станет вашим надежным другом и спутником в жизни.
Наш адрес: редакция газеты "Труд", Настасьинский пер., д. 4, г. Москва, К-6, ГСП-4, 127994 . И не забудьте пометить на конверте: "Розыгрыш призов".
"ТРУД" ПОДАРИТ ВАМ УДАЧУ. ПОДПИШИТЕСЬ, И ОНА В ВАШИХ РУКАХ!