10 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

Планетные взаимодействия благоприятные, ограничений нет. Реализация планов зависит от решительности и целеустремленности. Символами являются свиток (книга) и золотой ключик. Они олицетворяют накопление знаний и умелое их использование, работу с информационным полем, проявление мудрости. Кроме того, это день альтруизма, когда показано бескорыстно делиться профессиональным, деловым и жизненным опытом, быть щедрым во всем. Дети, родившиеся сегодня после пяти часов утра, станут защитниками справедливости, хранителями мудрости и традиций, сумеют постичь любую науку.

ОВЕН. У активных и творческих натур появятся новые и перспективные предложения. Поручат опеку над новичком или более молодым коллегой, так как в умении популярно объяснять вам нет равных.
ТЕЛЕЦ. Не переусердствуйте, заводя какие-либо секреты от своей второй половины - ведь общеизвестно, что все тайное становится явным. И лучше заранее повиниться, чем все обнаружится по воле случая.
БЛИЗНЕЦЫ. Более благоприятным день окажется для мужчин, так как отношения со второй половиной и с женщинами сложатся гармонично. Благодаря чему можно преуспеть во всех намеченных делах и задачах.
РАК. Обстоятельства потребуют компромисса и изобретательности. Ваши амбиции в финансовых вопросах возникли не на пустом месте. Неплохую добавку обещает дополнительная работа.
ЛЕВ. Не рекомендуется хвататься за много дел одновременно. Планомерность и тактика позволят сделать больше меньшими усилиями, да и на задушевное общение с близкими останется сил и настроения.
ДЕВА. Легче решатся вопросы в сфере кредитов, страховок, налогов, алиментов, наследства. Вложение денег в недвижимость станет выгодным и прибыльным мероприятием. Удачными будут покупки.
ВЕСЫ. Активное осмысление и усвоение новой и поступающей информации плюс проницательность и умение выгодно распорядиться всем этим, плюс помощь родных - и день очень порадует своими результатами.
СКОРПИОН. Встречи, переговоры, то есть любая деловая активность сулит успешность и продуктивность. Но даже если не все успеете, то хотя бы определитесь со своими задачами и приоритетами.
СТРЕЛЕЦ. Не упустите день - поле деятельности ничем не ограничено. Ваше эмоциональное состояние зависит от внутрисемейных отношений, особенно с родителями.
КОЗЕРОГ. Противопоказано одиночество, иначе интеллектуальная энергия уйдет впустую. Обмен информацией, посредничество позволят расширить сферу влияния, приобрести нужный опыт.
ВОДОЛЕЙ. Творческий подход ко всему особо отличит вас. В профессиональной сфере, в быту, вникая в суть решаемых проблем быстрее других, услышите множество комплиментов, лестных выражений.
РЫБЫ. В интересах дела воспользуйтесь связями, влиятельным покровительством. С детьми установите доверительный контакт, ведь всем хорошо, когда в доме царит дружелюбная атмосфера.
В звезды всматривалась