О ДЕВОЧКАХ ДУМАТЬ МНЕ БЫЛО НЕКОГДА

25 июля 1965 года
На этой фотографии мне два года. Мы на плацу военного училища в городе

25 июля 1965 года
На этой фотографии мне два года. Мы на плацу военного училища в городе Ульяновске, в котором я и родился. Кстати, фотография подписана так: "На коне троица отчаянных". Сам конь, правда, в кадр не попал. По бокам от меня сидят мои тетки: спереди Оля и сзади Галя.
1965 год
Это моя семья, правда, папы с мамой на снимке нет. Перечисляю слева направо: моя прабабушка Катя, ей 104 года! Следующий - это мой дедушка, генерал Владимир Александрович. Именно с него началась династия военных в нашей семье. Слева его жена - моя бабушка Галя. В нижнем ряду мои тетки Галя и Оля и, конечно же, двухгодовалый Володя.
1971 год
Я на каникулах, скоро пойду во второй класс. Мы уже переехали в Москву. Кстати, за 10 лет я сменил пять учебных заведений - папа-то был военный. Уже в школе снялся в двух фильмах. С пятого класса занимаюсь спортом. Начал с вольной борьбы.
1979 год
Мне 16 лет. Я носил усы - отдавал дань моде того времени. Но после армии к усам не возвращался. Кстати, я довольно поздно созрел, о девочках думать мне было некогда - в детстве ничего, кроме спорта, у меня не было.
1996 год
Это время гладиаторства. Мне 33 года, именно тогда мне предложили поехать во Францию на шоу гладиаторов. В то время я еще не выступал за Россию - у нас об этом проекте ничего не знали.
15 марта 2002 года
С женой Ириной мы познакомились в конце 1997 года в тренажерном зале, в котором я тренируюсь до сих пор. Наш роман развивался на глазах изумленной публики. Закончился он свадьбой 15 марта 2002 года.
2006 год
Мы с Ксюшей в Аргентине после съемок программы "Фактор страха".