ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ... ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Вирусный гепатит... Среди многочисленных разновидностей этого "врага рода человеческого"

Вирусный гепатит... Среди многочисленных разновидностей этого "врага рода человеческого" наиболее опасны вирусы гепатита "В" и "С", которые чаще других принимают хроническое течение, а дальше - цирроз и рак печени...
Добиться подавления жизнедеятельности вируса, ограничить его способность к размножению удалось японскому ученому Д.А. Осато, создавшему с помощью новейших биотехнологий препарат "БИОНОРМАЛАЙЗЕР". Это уникальное средство состоит из более чем ста активных компонентов, которые сразу после попадания в организм включаются в борьбу за его выживание. Защищая клетки печени от разрушения, улучшая их функцию, "БИОНОРМАЛАЙЗЕР" препятствует развитию цирроза и рака печени, а в ряде случаев позволяет и полностью избавиться от вируса гепатита.
Результаты впечатляют: эффективность применения этого препарата достигла 80%. Все пациенты, проходившие лечение "БИОНОРМАЛАЙЗЕРОМ", с первых дней приема отмечают улучшение самочувствия, настроения и повышение жизненной активности. Анализы крови свидетельствуют о значительном снижении, либо полной нормализации трансаминаз и других биохимических показателей.
"БИОНОРМАЛАЙЗЕР" во много раз повышает Ваши шансы на то, чтобы выстоять и победить в этой невидимой войне с жестоким и коварным врагом под названием "вирус гепатита"!