03 декабря 2016г.
МОСКВА 
-5...-7°C
ПРОБКИ
1
БАЛЛ
КУРСЫ   $ 64.15   € 68.47
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур
11 июля, пятница: ЦСКА (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург), "Локомотив"

16-й тур
11 июля, пятница: ЦСКА (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург), "Локомотив" (Москва) - "Рубин" (Казань).
12 июля, суббота: "Торпедо-Металлург" (Москва) - "Уралан" (Элиста), "Спартак-Алания" (Владикавказ) - "Шинник" (Ярославль), "Крылья Советов" (Самара) - "Торпедо" (Москва), "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва), "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Ротор" (Волгоград).
13 июля, воскресенье: "Сатурн" (Раменское) - "Динамо" (Москва).
15 июля, вторник: "Локомотив" - ЦСКА (матч 24-го тура).
17-й тур
19 июля, суббота: "Торпедо" - ЦСКА, "Уралан" - "Спартак-Алания", "Зенит" - "Крылья Советов", "Шинник" - "Торпедо-Металлург", "Спартак" - "Ростов", "Рубин" - "Сатурн", "Ротор" - "Черноморец".
20 июля, воскресенье: "Динамо" - "Локомотив".
18-й тур
24 июля, четверг: ЦСКА - "Уралан".
25 июля, пятница: "Торпедо-Металлург" - "Зенит".
26 июля, суббота: "Спартак-Алания" - "Торпедо", "Крылья Советов" - "Шинник", "Локомотив" - "Ротор", "Черноморец" - "Динамо", "Ротор" - "Рубин", "Сатурн" - "Спартак".
19-й тур
1 августа, пятница: "Торпедо" - "Торпедо-Металлург", "Динамо" - "Ростов".
2 августа, суббота: "Уралан" - "Крылья Советов", "Зенит" - "Спартак-Алания", "Шинник" - ЦСКА, "Спартак" - "Локомотив", "Рубин" - "Черноморец", "Ротор" - "Сатурн".
20-й тур
6 августа, среда: "Локомотив" - "Черноморец".
7 августа, четверг: "Спартак" - "Ротор".
8 августа, пятница: "Торпедо" - "Зенит".
9 августа, суббота: ЦСКА - "Спартак-Алания", "Крылья Советов" - "Торпедо-Металлург", "Шинник" - "Уралан", "Сатурн" - "Ростов", "Рубин" - "Динамо".
21-й тур
16 августа, суббота: "Торпедо-Металлург" - ЦСКА, "Спартак-Алания" - "Крылья Советов", "Зенит" - "Шинник", "Черноморец" - "Сатурн", "Рубин" - "Ротор".
17 августа, воскресенье: "Уралан" - "Торпедо", "Ростов" - "Локомотив", "Динамо" - "Спартак".
22-й тур
23 августа, суббота: ЦСКА - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Сатурн", "Спартак" - "Рубин".
24 августа, воскресенье: "Спартак-Алания" - "Торпедо-Металлург", "Торпедо" -"Шинник", "Зенит" - "Уралан", "Ростов" - "Черноморец", "Ротор" - "Динамо".
23-й тур
30 августа, суббота: "Торпедо-Металлург" - "Ростов", "Зенит" - "Динамо".
31 августа, воскресенье: ЦСКА - "Сатурн", "Спартак-Алания" - "Черноморец", "Локомотив" - "Крылья Советов", "Торпедо" - "Рубин", "Уралан" - "Ротор", "Шинник" - "Спартак".
24-й тур
13 сентября, суббота: "Черноморец" - "Торпедо-Металлург", "Ростов" - "Крылья Советов", "Сатурн" - "Спартак-Алания", "Спартак" - "Торпедо", "Рубин" - "Шинник", "Ротор" - "Зенит", "Динамо" - "Уралан".
25-й тур
20 сентября, суббота: ЦСКА - "Черноморец", "Торпедо-Металлург" - "Локомотив", "Спартак-Алания" - "Ростов", "Уралан" - "Рубин", "Шинник" - "Ротор".
21 сентября, воскресенье: "Крылья Советов" - "Сатурн", "Торпедо" - "Динамо".
22 сентября, понедельник: "Зенит" - "Спартак".
26-й тур
27 сентября, суббота: "Локомотив" - "Спартак-Алания", "Черноморец" - "Крылья Советов", "Ростов" - ЦСКА, "Сатурн" - "Торпедо-Металлург", "Спартак" - "Уралан", "Рубин" - "Зенит", "Ротор" - "Торпедо".
28 сентября, воскресенье: "Динамо" - "Шинник".
27-й тур
4 октября, суббота: "Торпедо-Металлург" - "Ротор".
5 октября, воскресенье: ЦСКА - "Динамо", "Спартак-Алания" - "Рубин", "Крылья Советов" - "Спартак", "Торпедо" - "Локомотив", "Уралан" - "Ростов", "Зенит" - "Черноморец", "Шинник" - "Сатурн".
28-й тур
17 октября, пятница: "Локомотив" - "Шинник", "Спартак" - ЦСКА.
18 октября, суббота: "Черноморец" - "Торпедо", "Ростов" - "Зенит", "Сатурн" - "Уралан", "Рубин" - "Крылья Советов", "Ротор" - "Спартак-Алания", "Динамо" - "Торпедо-Металлург".
29-й тур
25 октября, суббота: ЦСКА - "Ротор", "Торпедо-Металлург" - "Рубин", "Спартак-Алания" - "Спартак", "Крылья Советов" - "Динамо", "Торпедо" - "Сатурн", "Уралан" - "Черноморец", "Зенит" - "Локомотив".
29 октября, среда: "Шинник" - "Ростов".
30-й тур
30 октября, четверг: "Локомотив" - "Уралан", "Черноморец" - "Шинник", "Ростов" - "Торпедо", "Сатурн" - "Зенит", "Спартак" - "Торпедо-Металлург", "Рубин" - ЦСКА, "Ротор" - "Крылья Советов", "Динамо" - "Спартак-Алания".


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников