СКОЛЬКО ПЛАТЯТ СТОМАТОЛОГАМ-ТЕРАПЕВТАМ

60 000 РУБЛЕЙ
"Альтернатива", Москва
Примечательно, что кандидат должен отличаться

60 000 РУБЛЕЙ
"Альтернатива", Москва
Примечательно, что кандидат должен отличаться не только отсутствием вредных привычек, но и креативностью. Требования: опыт работы в частных клиниках более 5 лет, возраст 30-45 лет, владение всеми последними технологиями, наличие сертификата специалиста, гражданство РФ, коммуникабельность.
30 000 РУБЛЕЙ
"Вероника", Санкт-Петербург
Приветствуется опыт работы в частных стоматологических клиниках, умение найти индивидуальный подход к клиенту. Требования: высшее медицинское образование, обязательно наличие первичной специализации и сертификата. Условия: график работы сменный‚ скользящий (утро с 8 до 15 часов‚ вечер с 15 до 22 часов)‚ 2 выходных дня, наличие современного оборудования и технологий.
20 000 РУБЛЕЙ
"ВеДента", Вельск
Желательно, чтобы кандидат состоял в браке и имел детей. Требования: возраст от 25 до 35 лет, знание базовых принципов рентгенодиагностики, обязателен навык проведения местной анестезии, знание современных методов лечения. Обязательно желание совершенствоваться, коммуникабельность и способность к работе в коллективе. Условия: режим работы с 9 до 17 с перерывом на обед. Испытательный срок 6 месяцев с окладом 15 000 рублей. При необходимости фирма предоставляет работникам возможность бесплатного обучения.
20 000 РУБЛЕЙ
"ДЕНТиКО", Нижний Новгород
Кандидату достаточно иметь среднее специальное образование, а также зачем-то личный автомобиль и водительские права категории B. Возможна работа по совместительству, испытательный срок 3 месяца. Требования к кандидату: возраст от 25 до 50 лет, стаж работы по специальности не менее 3 лет.
11 500 РУБЛЕЙ
"Эма", Екатеринбург
Работникам предоставляется бесплатное питание и полный социальный пакет. Режим работы: пятидневка, полный рабочий день. Требования: мужчина или женщина до 55 лет, аналогичный опыт работы от 5 лет.
9 000 РУБЛЕЙ
"Динита-Дент", Ростов-на-Дону
Важна коммуникабельность. Требования: высшее медицинское образование обязательно, как и наличие сертификата и опыт работы от 5 лет. Условия: наличие современного оборудования, график работы посменный.
Источник: данные корреспондентов "Труда"