БЛИЗНЕЦАМ НЕ К ЛИЦУ БЫТЬ РЕВНИВЫМИ

Ситуации предстоящей недели поставят нас перед проблемами, требующими практически немедленного разрешения. Тут очень важны правильная самооценка и умение рационально распределить свои силы. Иначе - незавершенная работа, усталость, приступы пессимизма. Однако не следует торопить естественный ход событий, теребить деловых партнеров, близких. Ну а пренебрежение к некоторым общепринятым условностям может поставить в неловкое положение. При этом следует учесть, что мужчины почти всю неделю будут ощущать дефицит тепла в интимных отношениях, и это чревато обидами и даже отчуждением партнера.

ОВЕН. Проблемы решатся гораздо легче, если сумеете пригасить свойственную вам импульсивность и прислушаться к интуиции. В первую очередь это касается материальных и финансовых вопросов.
ТЕЛЕЦ. Вы нисколько не прогадаете, если в серьезных делах доверитесь своим бессознательным впечатлениям. В профессиональной, деловой сфере особое значение приобретает самоконтроль, а также максимально тактичное отношение к окружающим.
БЛИЗНЕЦЫ. Провоцирующим фактором может оказаться надоевшая рутина повседневных обязанностей. Возможны вспышки ревности, амбициозности, недоверия к окружающим. Естественно, что при этом и интеллектуальная работоспособность, и коммуникабельность резко понизятся. А пострадать может ваша репутация.
РАК. Если внимательнее прислушаетесь к своим внутренним ощущениям, то сможете оказаться провидцем. Во всяком случае это поможет избежать некоторых ловушек, подставляемых недругами и самой жизнью. В спорных и конфликтных ситуациях с родителями постарайтесь считаться хотя бы с их возрастом.
ЛЕВ. Активное стремление выделиться из окружения способно обернуться бездумной тратой денег, приобретением совершенно не нужных вещей. А в итоге - внутрисемейный конфликт. Попробуйте сами с собой сыграть в игру "замри", порой лучше ничего не делать, чем нагородить себе же неприятностей.
ДЕВА. Огорчения и недоразумения, скорее всего, будут связаны с близкими родственниками. Если не удастся предотвратить их непомерные требования к вам, постарайтесь ничего не принимать близко к сердцу. Иначе рискуете надолго потерять психологическое равновесие и запустить свои собственные дела.
ВЕСЫ. Будьте внимательнее и бдительнее, поскольку не исключена вероятность, что ваши тайные недоброжелатели попытаются подставить какую-нибудь подножку. Следует учесть, что неделя неблагоприятна для крупных покупок.
СКОРПИОН. Чтобы вам не наклеили ярлык возмутителя спокойствия, постарайтесь не реагировать обостренно на поведение детей и партнеров в любви. Свою энергию можно будет успешнее реализовать в хозяйственных делах, в крайнем случае - перестановке мебели.
СТРЕЛЕЦ. Следует учесть, что в дальних поездках (как деловых, так и туристических) нельзя исключить проблем со здоровьем и финансовых неурядиц. Впрочем, возможны ситуации, которые позволят справиться с трудностями быстро и безболезненно.
КОЗЕРОГ. Так как звездный расклад явно не в вашу пользу и в одиночку решить острые, безотлагательные вопросы будет нелегко, лучше прибегнуть к помощи влиятельных покровителей. Кроме того, угол между Марсом и Сатурном создает предпосылки для травмоопасных ситуаций. Будьте крайне осторожны.
ВОДОЛЕЙ. В отличие от людей, рожденных под другими знаками, у вас может проявиться своеобразный иммунитет ко всякого рода неприятностям. Но не стоит в эти дни связываться с решением важных финансово-экономических задач. Или отложите их хотя бы до пятницы. Тогда вы с полным на то основанием убедитесь, что "и жизнь хороша, и жить хорошо!"
РЫБЫ. Чем меньше суеты и эмоциональных издержек, тем успешнее пройдет неделя. При принятии ответственных решений доверьтесь внутреннему голосу, так вы избежите просчетов, ведь на защиту ваших интересов встанет сам Нептун - ваш звездный покровитель.