Виктор Янукович-младший, сын лидера Партии регионов, займет одну из руководящих должностей в Союзе молодежи регионов Украины (СМРУ).

Как заявил в четверг заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Зац, "В.Янукович уже имеет опыт в реализации молодежных программ, и поэтому мы предлагаем его делегировать на работу в высшие органы СМРУ".

По словам лидера СМРУ, народного депутата Украины Виталия Хомутынника, "это только усилит наши ряды и сделает более серьезной связь между Донецкой областью и центральным аппаратом. Мы готовы принять эту инициативу и найти должное место".

В этот же день заместитель председателя Донецкого областного отделения Партии регионов Анатолий Близнюк сообщил журналистам, что слоганом партии в парламентской избирательной кампании может стать лозунг "Благополучие для всех". "Новое - это хорошо забытое старое, поэтому стабильность в социальном плане, стабильность в экономике и лозунг, который будет приоритетом для нас в этой кампании "Благополучие для всех". Инициировано это в Донецкой области, именно в этом направлении мы и будем действовать", - заявил А.Близнюк.