МОСКВА ПРИГЛАШАЕТ ТОРГОВАТЬ

Согласно поручению президента и распоряжению правительства Москвы от 19.10.2006 N 2139-РП "О

Согласно поручению президента и распоряжению правительства Москвы от 19.10.2006 N 2139-РП "О дополнительных мерах по упорядочению торговли на сельскохозяйственных рынках" Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы приглашает к долгосрочному сотрудничеству отечественных товаропроизводителей, торгово-закупочные предприятия, фермерские хозяйства.
В этих целях на сельскохозяйственных рынках предусмотрен комплекс мер, ориентированных на сближение товаропроизводителей и потребителя, в центральных зонах сельскохозяйственных рынков, находящихся в городской собственности, резервируется не менее 50% торговых мест на условиях льготной оплаты их стоимости для реализации производимой и закупаемой в российских регионах продукции.
Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы готов оказать содействие предпринимателям в предоставлении торговых мест на московских рынках, наши контактные телефоны: 291-17-17, 202-68-39.
Прошу вас довести до сведения фермеров, фермерских хозяйств, торгово-закупочных объединений, предпринимательских структур и других заинтересованных организаций.
С уважением