10 - 13 НОЯБРЯ, СУББОТА - ВТОРНИК

Показатели выходных дней спокойные, ограничений нет. Понедельник и вторник устроят проверку на прочность морально-нравственных устоев личности. Так как влияние Солнца и Нептуна чревато рассеянностью, безалаберностью, неустойчивостью перед сомнительными соблазнами. У слабовольных натур именно из этого могут вырасти различные проблемы. Но соединив сдержанность с рассудительностью, что называется "помоги себе сам", можно избежать провокационных искушений и ловушек. Чтобы не обидеть близких или друзей, заранее пометьте памятные для них даты.

ОВЕН. В финансовых вопросах (пусть и неумышленно) могут подставить друзья, поэтому пока избегайте общих дел и договоренностей. Иначе придется ужом вертеться вам самому, исправляя промахи.
ТЕЛЕЦ. В будние дни осторожнее откликайтесь на предложения влиятельных или вышестоящих особ. Все тщательно взвесьте, проанализируйте, чтобы не оказаться пешкой в чужой игре.
БЛИЗНЕЦЫ. Помня, что понедельник и вторник чреваты самообманом из-за рассеянности, соберитесь, будьте внимательнее и осторожнее. Иначе есть риск попасться на уловки нечистоплотных людей или рекламы.
РАК. Ваши добрые помыслы определят настроение выходных и их итоги. Но в последующие два дня не проявляйте излишней доверчивости и откровенности. Постарайтесь отличить правду от кривды.
ЛЕВ. Аксиома супружеской жизни заключается в том, что, улучшая взаимоотношения со своей второй половиной, создаешь благоприятные условия и для самого себя.
ДЕВА. В выходные, усердствуя в хозяйственно-бытовых заботах и хлопотах, не забудьте уделить внимание и своим близким. И вы успешно преодолеете препоны будней.
ВЕСЫ. Жизнерадостность, творческий подъем, оптимизм - таково настроение выходных. И оказавшимся в вашей компании скучно не будет. Однако в последующие дни лучше руководствоваться только жестким прагматизмом.
СКОРПИОН. Не провоцируйте семейный конфликт, если в понедельник или вторник не удастся реализовать свои сугубо личные запросы. Ведь чуть позже представится возможность успешно совместить желаемое и действительное.
СТРЕЛЕЦ. Вы ничего не потеряете и лишь избежите ненужных проблем, если в будние дни откажетесь от крайне заманчивых (на первый взгляд) предложений знакомых, соседей и даже близких родственников.
КОЗЕРОГ. В эти дни только от вас самих будет зависеть направленность, как к хорошему, так и плохому. В понедельник и вторник рекомендуется строго придерживаться правила "Доверяй, но проверяй".
ВОДОЛЕЙ. Способности к психологии позволят легко уладить некоторые внутрисемейные трения, разногласия "отцов и детей". И только самокритика станет противоядием от негативного фона.
РЫБЫ. На все эти дни вам прописываются только оптимизм и уверенность в себе, тогда всякие наваждения окажутся бессильными. А мнительность и придуманные опасения лишь отнимут силы и настроение.