ПОДПИШИСЬ НА "ТРУД" - И ВЫИГРАЙ

Дорогие друзья "Труда"! Начался первый этап "специальной акции" среди подписчиков газеты

Дорогие друзья "Труда"! Начался первый этап "специальной акции" среди подписчиков газеты "Труд". На этом февральском этапе разыгрываются четыре приза и сувениры с символикой нашей газеты.
Вы хотите получить памятный подарок от "Труда"? Что ж, мы этому рады. Стать участником нашей "спецакции" легко - нужно просто зайти на почту, оформить подписку на газету "Труд" или ее четверговый выпуск "Труд-7" на второе полугодие 2006 года. Затем прислать нам ксерокопию своего подписного абонемента и паспортные данные (номер паспорта, кем и когда выдан, место прописки). Таким образом, вы сможете претендовать на один из ценных призов либо на сувениры с символикой газеты. Победителей выбирает жребий.
Итак, подпишитесь на "Труд" и станьте участником "специальной акции". А если не повезет, то вы обязательно выиграете в следующий раз. В любом случае не проиграете - газета "Труд" будет вашим надежным другом и собеседником. А это само по себе подарок. Чем раньше вы подпишетесь на газету, тем больше у вас шансов выиграть приз!
Наш адрес: редакция газеты "Труд", Настасьинский пер., д. 4, корп. 1, Москва, К-6, ГСП-4, 127994. И не забудьте указать на конверте: "СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ".
ГАЗЕТА "ТРУД" - ЖИВИ НАСТОЯЩИМ, ДУМАЙ О БУДУЩЕМ!