ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ

В субботу в 12.10 почитатели программы "Здоровье" встретятся с художником Виктором Чижиковым,

В субботу в 12.10 почитатели программы "Здоровье" встретятся с художником Виктором Чижиковым, создавшим Винни-Пуха, Дядю Федора, героев многих детских сказок, а также знаменитого Олимпийского мишку.
Передача "Экспертиза РТР" во вторник в 7.10 и 9.50 расскажет о том, кто именно и в каких случаях имеет право входить на территорию частного жилища.
Во вторник в 16.55 в передаче "Дом на Котельниках" вместе с ведущим Александром Ширвиндтом можно будет побывать в квартирах Улановой и Богословского, Паустовского и Жарова. В пятницу в 17.20 в программе "Версты" продолжится разговор с представителями Минсвязи и депутатами Госдумы о повременной оплате телефонных разговоров.
В четверг в 19.10 прямая трансляция из Большого зала Московской консерватории концертного исполнения оперы П.И. Чайковского "Иоланта". Об одном из малоизвестных фактов российско-британских отношений - отказе королевского дома Великобритании принять семью российского императора Николая II после его отречения от престола - расскажет передача "Власть факта" в пятницу в 15.45.