КОЗЕРОГУ ПОСРЕДНИК НЕ НУЖЕН

На эту неделю приходится период весеннего равноденствия, который знаменует начало нового цикла в природе. Солнце переходит в знак Овна, благодаря чему возрастут воля, динамичность, азарт к жизни, однако не исключены и несколько отрицательных моментов из-за поспешности в действиях.

ОВЕН. В понедельник и пятницу рекомендуется воздержаться от серьезных финансовых операций.
ТЕЛЕЦ. Будьте внимательнее, в понедельник может подвести интуиция, она же - недостаточная информированность или просто незнание сложившейся ситуации, предмета разбирательства. Пятница же грозит конфликтом с начальством (если оно женского рода).
БЛИЗНЕЦЫ. В первый день недели не торопитесь принимать выгодные (как вам покажется) предложения, потому что впоследствии выявятся некоторые неучтенные нюансы.
РАК. В понедельник постарайтесь быть гибче при обсуждении деловых вопросов с вышестоящими, не настаивайте на своей точке зрения, поскольку дальнейшее покажет уязвимость именно вашей позиции.
ЛЕВ. Чтобы избежать осложнений в различных сферах, в понедельник и пятницу лучше заняться повседневными текущими делами. Благоприятными окажутся среда и четверг.
ДЕВА. Возьмите на заметку: понедельник неудачен для решения вопросов, связанных с кредитами, страховками, займами, наследством.
ВЕСЫ. В понедельник лучше не рассматривать деловые предложения партнеров, вас может подвести ограниченная информация. В пятницу возможны эксцессы в интимно-чувственной сфере.
СКОРПИОН. Из-за духа отрицания и неуступчивости в понедельник вы рискуете подорвать свой деловой авторитет и в конце концов стать объектом несправедливых претензий.
СТРЕЛЕЦ. Не доверяйте слухам в понедельник и пятницу, иначе собственноручно разрушите доверительные отношения с родственниками или любимым человеком.
КОЗЕРОГ. На понедельник не стоит планировать операции с недвижимостью, особенно через посредников, а в пятницу воздержитесь от финансовых операций.
ВОДОЛЕЙ. К сожалению, первый день недели окажется психологически напряженным на работе (службе), а пятница - в семье. Но зато в другие дни недели все сложится неплохо.
РЫБЫ. Исходите из того, что благоприятными для вас окажутся среда и четверг. А субботу, канун новолуния в вашем знаке, лучше всего посвятить отдыху.