06 декабря 2016г.
МОСКВА 
-11...-13°C
ПРОБКИ
6
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 63.87   € 68.69
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ДИПЛОМ "ПОНИЖЕННОГО КАЧЕСТВА"

Жуков Юрий
Статья «ДИПЛОМ "ПОНИЖЕННОГО КАЧЕСТВА"»
из номера 084 за 11 Мая 2000г.
Опубликовано 01:01 11 Мая 2000г.
Училась в институте три года успешно, но по семейным обстоятельствам ушла. На работе требуют диплом или справку о незаконченном высшем образовании. А разве можно получить диплом в этом случае? (О. Столярова, Архангельск).

Согласно статье 6 Закона РФ "О высшем и послевузовском образовании" граждане, не завершившие обучение по основной образовательной программе высшего профессионального образования, но успешно сдавшие зачеты и экзамены не менее чем за два года обучения, признаются лицами с НЕПОЛНЫМ высшим профессиональным образованием, что подтверждается выдачей им диплома установленного образца. Академические СПРАВКИ выдаются тем, кто "завалил" все экзамены на каком-либо курсе и не был допущен к дальнейшему обучению.


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников