ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО В РОСВЕЛЛЕ?

12 мая 2001 года в Окленде, штат Калифорния, откроется сенсационный съезд уфологов "Контакт

12 мая 2001 года в Окленде, штат Калифорния, откроется сенсационный съезд уфологов "Контакт 2001". Его организаторы обещают представить мировому сообществу результаты исследования места крушения "тарелочки", которая якобы потерпела крушение в июле 1947 года в Росвелле (штат Нью-Мексико).
Это один из самых легендарных эпизодов в мировой уфологии. Согласно неофициальным сведениям, собранным энтузиастами (официально американское правительство все отрицает), в Росвелле упал инопланетный корабль дискообразной формы. Когда военные прибыли на место происшествия, они обнаружили тела пришельцев. На долгое время все результаты исследований были засекречены. Лишь несколько лет назад по телевидению были показаны черно-белые кадры якобы документальной съемки, зафиксировавшей момент медицинского вскрытия тела погибшего пришельца. Долгие споры о том, подделка это или нет, так ничем и не закончились. И вот, обещается, что на уфологическом съезде "Кронтакт 2001" будут показаны обломки того космического корабля пришельцев, а также оглашена правительственная информация относительно данного объекта. Все это будет транслироваться через Интернет на весь мир.
"В течение 50 лет мир мог только догадываться о том, что произошло в штате Нью-Мексико. Сейчас, впервые за много лет, результаты исследований уфологов будут широко обнародованы", - заявили организаторы. Ожидается также, что вопрос о проблеме НЛО будет поднят на уровне американского правительства. Участники съезда готовят обращение с призывом снять все грифы секретности с этой проблемы.